Десерты, сладости, выпечка
Покупать ли фритюрницу ради пончиков,картошки фри
Хотела приготовить пончики,в сковороде ужас полны вышел, соответственно думаю может купить фритюрницу,да и картошку фри можно будет есть,стоит,не стоит
Фритюрница - это устройство для жарки продуктов в большом количестве масла или жира при высокой температуре. Фритюрница имеет свои плюсы и минусы.
Плюсы фритюрницы:
- Вы можете приготовить разнообразные блюда, такие как пончики, картошка фри, наггетсы, кальмары и другие.
- Вы можете контролировать температуру и время жарки, чтобы получить хрустящую и аппетитную корочку.
- Вы можете использовать специальные фильтры или крышки, чтобы предотвратить распыление масла и запаха.
- Вы можете экономить масло, если выберете модель с продуманной конструкцией.
- Вы не можете использовать фритюрницу постоянно, так как это негативно скажется на вашем здоровье.
- Вы должны регулярно менять масло и чистить фритюрницу от грязи и остатков еды.
- Вы должны быть осторожны при работе с фритюрницей, чтобы не обжечься или не вызвать пожар.
- Вы должны быть готовы заплатить достаточно высокую цену за современную и качественную модель.
Дешевле купить готовую еду
Елена Евгеньева
Фу,и хрен знает из чего он,и когда он был готов
Людмила Соломянюк
Надо знать в городе места, где хорошая еда . Хозяин может знакомый .
Не стоит.
покупайте....правда у меня она месяц прослужила, потом была поставлена в дальний угол...
Потом когда на боках лишние килограммы появятся, не будешь знать куда ее деть .Выбросить жалко ,а такой еды только врагу пожелать можно
Елена Евгеньева
Ну я как бы на кондитера хочу пойти=)
Если есть глубокая сковорода, то покупка фритюрницы - лишняя трата денег.
...Покупать ли...
Если есть немножко лишних денежек - обязательно: сделайте приятное своей душе.
Иначе - на хрен НЕ нужна.
не стоит. глубокая сковорода-тоже самое.
Беляши готовить будешь
Жарю пончики, чебуреки, беляши, картошку-фри в глубокой сковородке, все отлично получается.
А ещё чебуреки готовить ))
Не ешь ты это овно.
Овчинка выделки не стОит
Купите лучше сотейник, универсальная штука.
Елена Евгеньева
Сотейник уже у меня имеется
Дело не в лишних деньгах, а в понимании, что это специальное оборудование, в котором всё для именно этой готовки задумано и сделано... верно, что можно в сковороде... но это... не то, мягко говоря... так мучиться, и можно нначать матом ругаться... я только за специальное оборудование, чтобы было как надо. И зато нервов можно сэкономить кучу... не надо делать подвиги и в одной посуде делать всё... Успехов!
Если есть сетка типа металлического дуршлага, то можно и в кастрюльке картошку жарить
Однозначно да, тебе понравится готовить разные вкусняшки
выделите кастрюлю одну для готовки фри.да шумовку.зачем деньги тратить на фритюрницу?
Если ЕСТЬ "лишние" деньги в семье - покупай. Если НЕТ - ЗАБУДЬ!
не стоит оно этого, раз пожарите и на полке пылиться поставите.
на сковороде хорошо прогреть чтобы масло пенилось тогда получится
Лучше кастрюля и сетка. Была у меня фритюрница.Замучалась мыть каждый раз.
во фритюрнице тож калич выйти может