Десерты, сладости, выпечка

А вы сейчас покупаете орешки со сгущёнкой или сами делаете?))))

Я вот купила орешки со сгущенкой. сгущёнкой там явно и не пахнет. лучше бы уже повидло туда запихнули чем непонятно что))))
Анна Матвеева
Сейчас нет, на это 2 часа нужно, Интернет мешает) А вообще от самодельных не отказалась бы, и орешница есть, и баночка настоящей вареной сгущенки из цельного молока есть ЛюБиМо.
Ирина Амирова
Лучший ответ
Ни то, ни то. Не люблю их.
Алёночка ))
Дорого , оно того не стоит : не берём , но пробывали с варёной сгущёнкой , много ее было
Saura Saura
не покупаю, но и сама не делаю: не люблю. Да и слишком просто для меня )
Не покупаю
не делаю
Катя Якунина
не покупаю и не пеку -потеряла рецепт - хотя сейчас и продукты другие по качеству \\ а форма есть и для орешков и для вафелек \\ орешница у меня не для скорлупок а для целиковых орешков - я в них раньше вставляла арахис
Таня Рожкова
не покупаю и не делаю, сладко и не очень вкусно
Последний раз в детстве такие ела.
Покупаю, потому что лениво готовить их, но начинка у них не очень какая то
не покупаю, очень маргариновые они
Я сама их делаю. И сгущёнку сама варю, покупная - совсем не то, не вкусная
макаю в сгущенку эти "орехи" и ем
Юлия Смирнова
Не делаю и не покупаю)
Раньше покупал, лет 7-8 назад, потом они что то наскучили, приелись, да и честно сказать, вкус стал не тот, что был изначально
А сейчас там вообще наверно ничего живого нет, одна пальма да маргарин...
Не покупаю и не делаю сама, не очень нравятся.
Там пальма одна с красителем
Я сгуху с нового года всё никак не открою
Одну банку мы тогда перевернули как встречали Новый год. А вторую вот иканомю
Не покупаю, они все на маргарине
уже лет 15 не покупаем выпечку
и только по праздникам печем сами
(хорошо что праздников в россии много)
Про повидло в точку. Я пряники с повидлом люблю. Но встречаются редко(
Они как бы нервы успокаивают ;))хорошего тебе настроения
Смотря есть ли у тебя формочка, а так свои вкуснее и дешевле
 Источник:моя бабушка
Эльмира ***
Ни то ни другое... Фигуру блюду