Десерты, сладости, выпечка

Какой творог можно жарить?И как все сделать правильно?

Avelino De Grandpré
Для приготовления жареного творога понадобится около 350 грамм хорошего, свежего продукта. Также необходимо примерно 100 грамм сахарного песка и 50 грамм сливочного масла.
Для готовки понадобится сковорода с достаточно плотным дном. Выкладываем в нее взбитый творожок, посыпаем сахарным песком и добавляем масло (сливочное). Требуется пожарить, помешивая, до золотистого оттенка. Затем убираем сковороду с огня, переставляем готовый продукт на огнеупорную поверхность, накрываем фольгой и оставляем до остывания. Через некоторое время блюдо должно застыть. Подаем нарезанным с горячим чаем.
Елена Колганова
Лучший ответ
Смешать творог с яйцом, сметаной и мукой, соль, сахар, ванильный сахар, разрыхлитель и мука. Все смешать так, чтоб получилось довольно плотное, но эластичное тесто. Тесто скатать в жгут в 2,5 см. толщиной, порезать на отрезки длинной в 2.5-3 см. сварить их 10 минут в кипятке и отцедив, пожарть на сливочном масле до красивого цвета.
A=
Anutik =)
Любой творог он творог
Вы имеете в виду сырники или что?
Анютка Кравец
Avelino De Grandpré Нет просто творог пожарить
Avelino De Grandpré Спасибо
Отжатый творог нужно переложить на разогретую сковородку и оставить на огне до полного испарения жидкости.
При этом не забываем периодически перемешивать массу, не стоит бояться, вначале выделится много сыворотки, но через некоторое время она испарится, и творог начнет густеть. В тот момент, когда жидкость почти полностью выпарится, нужно будет добавить сахарный песок и тщательно все перемешать.
Затем жарим творог до светло – коричневого цвета, затем добавляем сливочное масло и жарим творог до готовности. Готовность творога определяем по его консистенции, она должна быть похожа на мягкий сыр, но с мелкими крупинкам.
Елена Леонова
сырники
эмм мне кажется лучше не жарить творог а не есть мухоморы
вы про блины?