Десерты, сладости, выпечка
Ирис "Кис- Кис"
.
Какие конфеты помните из прошлого...из детства? Вот ваши были ...)
фруктовые ириски - выходило 1 копейка штучка по весу, вкус не очень, но цена решала. По вкусу лидером были "фламинго" с нугой, за ними шел "гулливер".
тебе всё перечислить ..али как?
а я любила Суфле с различными наполнителями
*** Маринка ***
Кучеряво жили)
Татьяна Ждановская
даааа, папа из командировок привозил)))
Ирис.! Теперь сама готовлю.!
Нука отними .. Мишка на севере .. Мишка косолапый .. Красная шапочка .. Гуливер .. Батончик арахисовый .. Золотой ключик .. Раковые шейки .. разве всё перечислиш ..?)
Клавдия Могилевская
Раковые шейки? Что то страшное
Шоколад "Вдохновение" разве что и "Гулливер".
Но сейчас,к великому счастью, "моего" намного больше,чем раньше. И не только шоколада.
Вот такие. Советского производства

Клавдия Могилевская
Белочка - зубы на полочка
"Ласточка" нравилась, "Буревестник". Советского производства
Очень вкусные были конфеты
А сейчас остались лишь названия, от них
То что под этикеткой- шняга полная
Очень вкусные были конфеты
А сейчас остались лишь названия, от них
То что под этикеткой- шняга полная
Самые вкусные шоколадные это - Белочка, Метелица. Леденцы - монпансье.
Мишки в сосновом бору
Ириски,батончики,Барбариска,Лимонные шарики,драже цветное там ещё мизюм внутри был, шоколадные не едал,дорого было, а да, Раковая Шейка вот.
Ирис "Ледокол" и монпансье в металлических коробочках.
Ириски золотой ключик

Зауре Оразалиева
только название застал... на слуху было, и наш ирис назывался золотой ключик, его с пломбами нельзя было есть...
Я любила" Мечту "и "Снежок"."Мечта "и сейчас бывает в продаже".Снежок" не видела давно.Любила Монпансье с кислинкой
Мне нравились шоколадные "День-Ночь" в желто-синем фантике.
Ещё нравились начинки от птичьего молока, их пластами продавали, вот было лакомство... прям на фабрике, но редко очень...
а какой вопрос?
Мне нравились, из тех, которых сейчас нет, "Шоколапки", "Альпийская мята"... Много было вкусных...
Рачки. Блииин ностальгия началась. Еще какие то красные сосульки барбариски вроде, потом молочные такие в сине золотой обертке молочные сосульки тож

Эльмира Османова
Мне тоже они нравились)))
Алла Богданова
Это нечто просто! Будто электрические разрядики во рту... химия, конечно, но попробовать не мешает..
Ирис '' Забава ", карамель " клубника со сливками" и" Чебурашка "шоколадные " Горьковские"," Белочка"," Трюфель".
Вера Серебрякова
А точно, забава, помню они самые дорогие из ирисок были. 2,50. Молочные помню по рублю, золотой ключик 1,50
Из древнего - миша косолапый, а так из не так уж давнего - какая-нибудь кислинка и прочее
Метелица
Леденец на ложке. Петушок, ириски кис кис. Аленка
Оксана Рузанкина
Точно ириски кискис, и золотой ключик
Я помню конфеты где на фантике были нарисованы пчёлки. Такие вкусные были.
Эльмира Османова
"Бешеная пчёлка"? мармеладные с жидким центром?