Десерты, сладости, выпечка
Какой тортик Любите?:)))
"Муравейник" или "Зимняя вишня"... "Чёрный принц" не плох)
Прага
Наполеон или Муравейник
вообще "темный лес" собственного приготовления .. но недавно эксперементировала тоже понравился.

Медовик, Отэлло
Киевский и только он любимый во все времена, хотя сейчас и Пражский ничего!!!
наполеон. Но он зараза такой сытный и калорийный. А мне счас такое нельзя.... ((((
эстерхази!!!!
шоколадно-фруктовый
Все - такого как я сладкоежку найти трудно
Любой бисквитный, но чтоб с орехами и украшеный белковым кремом :)
ТИРАМИСУ!!!! ммммм
а так я больше тирольские пироги люблю! :)
Я люблю торт "Монастырская изба" с вишенками и сметанным кремом. А ещё мне нравится "Капуччино".
"Мишка на севере" , "Наполеон" , "Медовик"
тирамису
домашний, вкусный.
Прага. Сувенир-был при социализме в Севере. а еще фигурный из тех же врмен. ну очень вкусные. А сейчас вкусный Панчо. Да еще наполеон люблю. Раньше мать делала негр в пене. тоже есть можно и название прикольное. Сын любит торт из мороженого.
наполеон, медовик
персидскую ночь, шоколадный бисквит с коньячной пропиткой
Медовик и Наполеон
Творожный
медовый или чудо (домашнего приготовления)
Грецкий орех - очень вкусный тортик!!!
Пинчу кучерявого.
Графские развалины
Наполеон
творожный с фруктами
Наполеон
творожный с фруктами
Я все торты люблю. Не могу из них любимый выделить.
Медовый, домашний. Мням-мням...
я люблю бисквитный черепаха девичий и с курагой
Дон Панчо - и вишенки и какао.. . нежненький, сладенький!! ! ммммммм, побежала в магазин за тортиком!! ! =)
я все тортики люблю. я всеядная.
Графские развалины
сделанный мною Наполеон
прага
Панчо.... это прост великолепие....))
Киевский