Десерты, сладости, выпечка
Я люблю шиколад!!!Как перестать есть его постоянно???
Не бойся если есть по плитке в день, то ничего страшного, только умнее станешь, в шоколаде-сахар, а в сахаре глюкоза, а глюкоза полезна мозгу!! Про диабет не слушай!! Сахаром его не заработаешь!!! Сахар нельзя кушать тогда, когда у тебя уже диабет!!!!
Чуть не заработала себе диабет таким образом так что не слушай бред что от сахара диабета не бывает.. если хочешь обезопасить себя хотя бы от диабета то бери шоколад на фруктозе.. ну а с весом если такой есть борись сама)
Жму руку. Я вот перестала недавно. не знаю насколько меня хватит. Желание похудеть пересилило
не покупать) ) чем он вам мешает то?
Ой.... Я такая же сладкоежка. :))
Диабет заработаете - по-любому перестать придется.
По тому как ты его пишешь, что-то не похоже, что ты его любишь. О том, что любишь - с любовью и пишут.
Зачем бросать то что любишь? попробуйте разнообразить свою любовь к сладкому. конечно если Вы не переживаете по поводу фигуры.
эээ не переставай, серотонин там
Обратиться к эндокринологу, сдать кровь на сахар.
зачем отказывать себе в удовольствии? ешь на здоровье!
Я тоже люблю...
ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ШОКОЛАДА, Т. Е СЛАДКОГО, ТО НЕОБХОДИМО ПОМОЧЬ ТЕЛУ ВИТАМИНАМИ, ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ)) ) ХРОМ ОБЫЧНО ОТВЕЧАЕТ ЗА превращение глюкозы в гликоген
сесть сразу килограм пять.. . после двух дней в скорой больше не захочется))