Десерты, сладости, выпечка

нужен интересный, но в то же время простой рецепт начинки для блинов???

Gulnur *)
Блины они и есть блины и хороши и с мяском и с творожком и с вареньицем.
Eлена Барилкина
Лучший ответ
Грибы тушеные с луком в сливках с ветчиной и сыром.
Мне нравятся с ливером и рисом или картошкой толченой.
Тушеная капуста
Начинка сметанная с черносливом

- сметана - 350г
- чернослив - 150г
- грецкие орехи - 30г
- сахар - по вкусу

Чернослив нарезать, смешать со сметаной, сахаром, и измельченными грецкими орехами.
самая простая для блинов царских. на горячий блин домашнее слив. масло и икорку красную
начинка-Пудинг с персиками
ванильный пудинг+500мл молока+сахар (сварить по инструкции на упаковке и остудить)
консервированные ломтики персиков
На блин выложить 2 ломтика персика и 1ч. л с горкой пудинга, свернуть.
Кушать холодными. Можно еще подать взбитую сметану с сахарной пудрой

начинка Фарш
350 г мясного фарша
30 г сливочного масла
5-6 больших луковиц (нарезать крупно) Если Вам покажется, что лука много, то можно уменьшить его кол-во в рецепте
соль, перец по вкусу
Завернуть начинку в блины
Выпекать в духовке при 180 -200 град 30-40 мин

начинка :
куриное филе - около 4 шт
помидор - 1-2 шт
кетчуп
лук - 1 шт
зелень (укроп, петрушка)
черный перец молотый и соль по вкусу
Обжариваем на раскалённом масле мелко порезанное куриное филе, мелко порезанный лук, помидор кубиками, солим и перчим по вкусу

начинка :Ветчина -сыр.
сыр около 250 гр
ветчина около 200 гр
помидор средний или большой 1 шт
укроп
и примерно щепотка соли
Сыр натереть, ветчину мелкими кубиками, зелень мелко нарезать, посолить и все перемешать .Помидор большой - тонкими полукружочками, а если средний или маленький, то тонкими кружочками.
ИКРА!! ! (черная, красная, заморская)
по рецепту шаурмы. Сложно, но очень вкусно, особенно если сделано своими руками
сладкие : яблоки + любые ягоды со сметаной и сахаром,
мёд+ сл. масло + сметана, любое варенье со сметаной,
мёд+орехи+ ягоды или морковка) ) , рис с мёдом и орехами.
Морковь и тыква с сахаром.
не сладкие: любой фарш с грибами или рисом и обжаренным луком,
рис яйцо и зелень+лук (тоже зелёный) , просто варёные яйца зелёный лук,
рыба+зажарка и майонез, курица и овощи, курица срисом.

Пофантазируйте) ) вытащите всё из холодильника и. . думаю получится вкусно) ) и непредсказуемо) ) я всегда так делаю))
Валентина Д
творог, банан, изюм, масло сливочное растопить и влить, сахар по вкусу, немного ванильки, очень вкусно и просто!
Natalja Kinash
картофельное пюре с грибами и луком; мясной фарш; творог; джем.
Взбиваете жирные сливки с крабовыми палочками, получается очень вкусный однородный крем, а еще конечно икра, ничего интересного, но вкусно))) )

А если сладкие, то можно взбить сметану с сахаром и добавить мелко порезанную клубнику. оч вкусно)
Обжареные грибы с луком, отварные яйца кубиками, рис отварной. Все смешать и начинка готова.