Десерты, сладости, выпечка
допустим, вам не повезло, и вы купили недоспевший арбуз-что вы с ним будете делать?
можно варенье сварить или засолить)
Съем недоспелыЙ, раз не повезло! Не делать же из этого проблему!
За что уплочно, должно быть проглочено..))))
Поставлю под солнце и дождусь когда он дозреет, потом сьем.
Не поленюсь отнесу назад, потребую деньги.... Если не вернут их, надену на голову! ранние арбузы нитратные и вредны для здоровья. Настоящие арбузы в конце августа созревают.
Вкачиваешь в него шприцем 100 гр. спирта и ждешь 3 дня. Затем аккуратно делаешь в нем отверстие и сливаешь полученное в тару. Пьете и праздник для всей семьи.
Наталья Василькова
интересный рецептик-не слышала!
Надежда Нагорнова
Именно так мы и делали.Только спирта заливали стакан и держали в теплом но темном месте дней 5. Винцо получалось необычное и приятное на вкус. Приятного аппетита.
Одену продавцу на голову!!!!
арбузы надо покупать как минимум в конце июля, потому что они продают с начало накаченные, только потом спелые
Бомжиков угощу: унесу к контейнеру на одноразовой тарелке. Часто так делаю с хорошими продуктами (истёкшими сроком тортами, и т. п.) . Мне не жалко, а у них маленький, но праздник.
Наталья Василькова
конечно не жалко продукты с истекшим сроком...
Накачаю водкой и устрою праздник себе и друзьям.
То что я с ним сделаю.... Продавцу вряд ли понравится.... (Продавца капут) :)
Посыплю сахаром и съем
Выкину нах )))
Наталья Василькова
а зря!
Потом я напишу, что надо делать,чуть позже:)))
Можно бражку поставить. Можно давиться но жрать, если жаба давит, можно положить на хранение, он дозреет.. .
А можно выкинуть... -))
положу под кровать доспевать )))
шутка ) выкину, как все нормальные люди. или сделаю варенье на крайний случай.