Десерты, сладости, выпечка

допустим, вам не повезло, и вы купили недоспевший арбуз-что вы с ним будете делать?

можно варенье сварить или засолить)
Кристина Муратова
Лучший ответ
Съем недоспелыЙ, раз не повезло! Не делать же из этого проблему!
За что уплочно, должно быть проглочено..))))
Поставлю под солнце и дождусь когда он дозреет, потом сьем.
Олеся Pretty Woman
Не поленюсь отнесу назад, потребую деньги.... Если не вернут их, надену на голову! ранние арбузы нитратные и вредны для здоровья. Настоящие арбузы в конце августа созревают.
Вкачиваешь в него шприцем 100 гр. спирта и ждешь 3 дня. Затем аккуратно делаешь в нем отверстие и сливаешь полученное в тару. Пьете и праздник для всей семьи.
{.юльka .}
Наталья Василькова интересный рецептик-не слышала!
Надежда Нагорнова Именно так мы и делали.Только спирта заливали стакан и держали в теплом но темном месте дней 5. Винцо получалось необычное и приятное на вкус. Приятного аппетита.
Одену продавцу на голову!!!!
арбузы надо покупать как минимум в конце июля, потому что они продают с начало накаченные, только потом спелые
..
...
Бомжиков угощу: унесу к контейнеру на одноразовой тарелке. Часто так делаю с хорошими продуктами (истёкшими сроком тортами, и т. п.) . Мне не жалко, а у них маленький, но праздник.
Kristina ***
Наталья Василькова конечно не жалко продукты с истекшим сроком...
Накачаю водкой и устрою праздник себе и друзьям.
То что я с ним сделаю.... Продавцу вряд ли понравится.... (Продавца капут) :)
Посыплю сахаром и съем
Zarrina Akhmedova
Выкину нах )))
Наталья Василькова а зря!
Потом я напишу, что надо делать,чуть позже:)))
Можно бражку поставить. Можно давиться но жрать, если жаба давит, можно положить на хранение, он дозреет.. .
А можно выкинуть... -))
Kristina Minachi
положу под кровать доспевать )))
шутка ) выкину, как все нормальные люди. или сделаю варенье на крайний случай.