Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста, какой нибудь рецептик какой нид выпечки вкусненькой, для любимого состряпать))

Домашние конфеты!
Прокрутить через мясорубку в равных пропорциях грецкий орех и изюм (вместо изюма можно взять чернослив или курагу) . Формируем из получившейся смеси шарики, обваливаем в кокосовой стружке и убираем на пару часов в холодильник. Вкусные и полезные конфетки готовы!: )
Взять по горсти миндаля, кешью, кишмиша, кураги, инжира и смешать в блендере. Добавить мед, чтобы получилась смесь из которой можно слепить небольшие шарики. Плитку шоколада растопить на водяной бане. Шарики надеть на шпажки и зубочистки и обмакнуть в шоколад. Обвалять в маке или кокосовой стружке и поставить в холод на пару часов.
«Клубничка»
300гр. Печенья, 300гр. Вафель пропустить через мясорубку. 200гр. Масла или маргарина размять и смешать с пропущенными печеньем и вафлями. Сформировать шарики, обмакнуть их в свекольный сок и обсыпать сахарной пудрой. Вынести на холод.
Сладкие орешки
Состав
Грецкие орехи - 05 кг. , сахарный песок - 1 стакан, растительное масло.
Рецепт приготовления:
Грецкие орехи ошпарить кипятком. Подождать, когда немного остынет и осторожно снять с них кожицу. Потом очищенные и влажные орехи посыпать сахаром и перемешать. В раскаленном масле обжарить орехи до золотистой корочки.
Юля Шакирова
Лучший ответ
РУЛЕТ ЗА 5 МИНУТ

5 ст. ложек сахара,
5 ст. ложек муки,
5 ст. ложек сухого молока,
3 яйца,
1/3 ч. л. соды, погашеной уксусом.

Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте противень в нее - он должен быть горячим. Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом. Вылить все это на горячий противень, слегка смазанный растительным маслом и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут. Сразу, после того как вынете, намазать любым вареньем и свернуть рулет
(пока горячий) . С начинкой можно пофантазировать.
Торт "Салимов удел".
Тесто: мука 1 ст.
сгущ. молоко 1 б.
яйца 2 шт.
маргарин растопленный 200 г.
какао 1 ст. л.
сода 1ч. л. без горки
Все соединить и взбить, тесто получается жидкое. Разделить на 3 части и испечь 3 коржа.
Крем: сгущеное молоко 1 б.
масло размягченное 150 гр.
какао 1 ст. л.
Взбить и обмазать коржи, а потом и весь торт обмазать .
Сгущенка везде не вареная.
Очень быстро и вкусно.
Юлия Цыплакова
Вкуснее кекса чем этот, я не знаю. Готовлю его часто и вам советую попробовать - не пожалеете.
Творожный кекс
2 яйца,
1 стакан сахара,
1 стакан муки,
200 г. жирного творога,
2 ст. ложки растопленного масла,
2 ст. ложки сметаны,
1/2 чайной ложки соды, погашенной уксусом,
ванилин.
Я смешиваю продукты в такой последовательности: творог, сахар, ванилин, яйца, сметана, масло, сода, мука. Хорошенько вымесить, чтобы тесто было однородным, переложить в смазанную маслом форму и выпекать до румяной корочки. В тесто конечно же можно добавлять изюм, цукаты, орехи и т. п.
У меня есть еще море быстрых, вкусных и дешевых рецептов.
Пирожное "Картошка"
300 г сухарей перемолоть, добавить стакан (можно полстакана) сахара и ванилин
150 г масла растопить в 1 стакане горячего (но не кипящего) молока, залить сухари, тщательно перемешать
Добавить 4 ст. ложки крепкого спиртного (водки, коньяка, ликёра или просто спирта) , перемешать и поставить на 1 час в морозилку .
Скатать "картофелинки", выпекать на противне в среднеразогретой духовке около 10-15 минут. В горячем виде обвалять в смеси 4 ч. л. какао-порошка и 6 ст. л. сахарной пудры
крошка 1пачка маргарина 1ч л соды без горки и не гасить4 стакана муки 1стакан сахара это тесто
начинка1кг творога 2 яйца 1стакан сахаравсе размешать
размешиваешь муку сахар соду затем размягченный маргарин но не растопленный не пугайтесь это такое тесто делим на 2 части противень смазываем маслом растит насыпаем 1 часть теста затем начинка 2часть теста и в духовку
Ольга Русина
Можно приготовить чизкейк.
вот http://kuking.net./4_2206.htm
http://kuking.net./4_3282.htm