Десерты, сладости, выпечка

Вы любите торт наполион?

самый вкусный торт в мире!!!
Наташа Чернобровкина
Лучший ответ
Очень люблю, моя бабушка делала просто безумный по вкусу "Наполеон", такого я нигде никогда не ела. И не поем уже....
Mavjuda Parpishoeva
люблю....
Неужели никогда не слышала, что наполЕон пишется через Е.
я всех люблю ))) но зависит как он приготовит, и если сладкии ели нет )))
да!!!! мне мамка в детстве его часто делала ищас если хаваю вспоминаю
да очень
ага. . и даже знаю как его спечь...
Айнур Алиева
Мой самый любимы торт)) ) С самого детства. До сих пор помню вкус того наполеона, который испекла мамина подруга, когда я пошла в школу. В Москве не нашла ни одного вкусного покупного наполеона. Более или менее Фили-Бейкер с вареньем. Да, некоторые в крем наполеона добавляют еще варенье.
Зимняя Вишня
люблю наполеон... особенно домашний http://mirsovetov.ru/a/housing/cookery/napoleon.html
Аха! Ток если он по всем правилам приготовлен!:)
Lubov Karpova
Обожаю, а еще личше если он приготовлен дома.
Laura.anarbaeva.87
Любимейший тортик, но только домашнего приготовления. Сейчас как раз пеку :-)))
Елена Шорина
Печь-да, есть-нет)))
обожаю
а он меня?
Елена Кулик
да... но не все его вкусно готовят)
Вану Шарипова
конечно)) ням-ням....
НЕее слишком приторный!
Обожаю! Из всех тортов я люблю только Наполеон и шоколадный!:))
да обожаю но не печь
ОЧЕНЬ! Вкусняшкааааааа!
вкусненько
Да! Только домашний и с курагой!
Очень! Особенно вкусно готовит его моя бабушка, сладкая, хрустяая корочка и вкуснющий крем ...Мммм ...Вкуснотища !
да обожаю с белковым кремом