Десерты, сладости, выпечка

добро утро! кто может дать рецепт сырников/?заранее благодарю

СЫРНИКИ

0, 5 кг творога (2пачки) , 3 ст. л. муки, 2 ст. ложки манки, 2 яйца, соль - 1/4 ч. л. , сахар 2-3ст. л. ,
можно добавить горсть изюма.
Перемешать. На доске посыпанной мукой слепить колбаску, разрезать на несколько частей
и сформировать сырники. Обжарить на растит. масле.
Марина Филатова
Лучший ответ
Творожники

Творог пропустить через мясорубку или протереть сквозь сито, сложить в глубокое блюдо или в кастрюлю, всыпать туда же 1/4 стакана просеянной муки, сахар, соль, ванилин, добавить сырое яйцо. Все это хорошо перемешать, выложить на посыпанный мукой стол, скатать творожную массу в форме толстой колбаски и разрезать ее поперек на 10 равных по величине лепешек. Каждую лепешку обвалять в муке, положить на разогретую с маслом сковороду и обжарить с обеих сторон до образования румяной корочки. Готовые творожники уложить на блюдо. При желании, их можно обсыпать сахарной пудрой и подать горячими со сметаной или фруктовым сиропом.

На 500 г творога - 1/2 стакана сметаны, 1 яйцо, по 2 ст. ложки масла и сахара, 1/2 стакана муки, 1/4 порошка ванилина.
===
Сырники

250 г творога, 1 яйцо, 2 ст. ложки муки, сахар, соль.

В протертый творог разбить яйцо, положить соль, сахар, муку.
Массу тщательно перемешать и разделать на сырники.
Обжарить на сковороде с обеих сторон. Подавать со сметаной.
ой, как раз завтра собралась готовить!)) )
творог размять, туда 1 яйцо, соль (щепотку) -сахар (1 ст. л.) , 1 ст. л. сметаны, муку - чтобы получилось мягкое, не крутое тесто. Все хорошенько смешать. Посыпать ладошки мукой. Я беру тесто ложкой, на ладонь его, присыпаю мукой и катаю "котлетку". И все. На сковородку и пожарить. Приятного аппетита!)))
Творог хорошо растереть, добавить муку, яйцо, сахар, соль и тщательно перемешать. Массу скатать в форме колбаски диаметром около 5 см, нарезать поперек на равные куски толщиной с 1 см. Сырники обвалять в муке и обжарить с обеих сторон на сковороде. К сырникам отдельно подать сметану.
творог - 500г
- мука - 1/2 стакана
- яйцо - 1 шт.
- сахар - 2 -3 ст. л.
-соль - по вкусу
можно добавить ванилин, изюм.
Инна Миненко
в творог кидаешь изюм, сахар и немного соли

добавляешь яйцо, смешиваешь.

делаешь "котлетки" руками, обваливаешь в муке и на сковородку

ОЧ ВКУСНО)))
- творог - 500г
- мука - 1/2 стакана
- яйцо - 1 шт.
- сахар - 2 ст. л.
- масло топленое - 1 ст. л.
- соль - по вкусу

Творог хорошо растереть в миске, добавить муку, яйцо, сахар, соль и тщательно перемешать. Массу скатать в форме колбаски диаметром около 5 см, нарезать поперек на равные куски толщиной с палец.
Куски обвалять в муке и обжарить с обеих сторон на сковороде с топленым маслом. К сырникам отдельно подать сметану или варенье.

http://www.gotovim.ru/recepts/bake/tvorozh/
если вы не знаете как уж сырники готовить тогда купите их лучше в магазине сейчас всяких продаются, а то не получаться они у вас потом будете говорить на всю страну