Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт вкусного,хорошего хлеба для хлебопечки ELTA COOL TOUCH,только не из числа прилагаемых к инструкции.

Желательно рецепт просто хлеба,без всяких особых "наворотов".Спасибо!
У меня хлебопечка LG/ Вот нескольлко проверенных рецептов:
Хлеб молочный: молоко-310 мл соль-1,5 ч. л сахар-2,5 ст. л слив. масло-60 г мука в/с-500 г дрожжи-2 ч. л
Режим Основной. Продукты закладывать в том порядке, который указан в инструкции к Вашей хлебопечке.
Яичный хлеб.
2 яйца -долить водой (1 ст жидкости) 3 ст пшеничной муки 1,5 ч. л. соли 3 ч. л. сахара 3 ст л сухого молока 2 ст л сливочного масла 2,25 ч. л. дрожжей Режим Быстрый хлеб Хлеб получается мягкий и нежный. По вкусу напоминает батон.
Быстрый хлеб.
1 ст теплой воды 3 ст муки 1 ч л соли 1 ст л сахара 2 ст л сухого молока 2 ст л подсолнечного масла 20 гр "живых" дрожжей
Режим Быстрый.
При выпечке главное следите за "колобком" - он должен быть ровненьким, гладким.
Татьяна Березникова
Лучший ответ
я использую муку для хлебопечки там уже есть все только добавить воды.. .
но я немного усовершенствовала . главное четко соблюдать инструкцию по закладке продуктов как написано на упаковке или в инструкции для хлевобечке это я о воде ..
значит я кладу воду потом немного сухих дрожжей чуть меньше половины пакета /хотя в муке уже присутствуют дрожди/ это для пышноси и обязательное условие нужно перед засыпкой просеять муку тогда хлеб будет легкий пышный ...