Десерты, сладости, выпечка

Слышала что можно приготовить жидкое тесто для пирога (например рыьбного) . Может кто-нибудь знает рецепт?

РЫБНЫЙ ПИРОГ. МЯСНОЙ ПИРОГ. СЛАДКИЙ ПИРОГ. Рецепт приготовления ...27 мар 2004 ...Это потому, что тесто было жидким, от этого пирог только выиграл по вкусовым качествам. Жидкое тесто позволяет быстрее справиться с ...
www.newwoman.ru/olga_27mar_2004.html

пирог из жидкого теста

Приблизительное время приготовления: 30 минут

Ингредиенты, используемые в рецепте для жидкого теста
тесто:
2 стакана майонеза
4 яйца
1 чайная ложка соды
2,5 стакана муки
1,5 чайные ложки соли
Aliona Cazacu
Лучший ответ
самый быстрый и простой - 1стакан кефира, 2яйца, 8 ст. л муки, сода, соль, перец.... тесто как для оладьев.... начинка от вашей фантазии
смачного))
Начинка из мяса
Ингредиенты
Тесто:

* 250 г майонеза
* 250 г сметаны
* 3 яйца
* 300-350 г муки
* 2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. соды)
* соль
Начинка:

* 300 г мяса (говядина или свинина, курица, индейка)
* 400 г картофеля
* лук порей или репчатый
* соль
* перец

Рецепт приготовления
Смешать майонез и сметану.
Добавить яйца, посолить, перемешать.
Добавить разрыхлитель, муку, замесить не густое тесто.
Приготовить начинку.
Лук порей нарезать полукольцами (репчатый мелко покрошить) .
Сырое мясо мелко нарезать.
Картофель (сырой) мелко нарезать кубиками.
Смешать картофель, мясо, лук, посолить, поперчить.
В смазанную маслом форму (у меня форма диаметром 26 см) выложить половину теста.
Удобнее тесто выкладывать смоченными в воде руками.
На тесто выложить начинку.
Сверху выложить оставшееся тесто, разровнять.
Поставить в духовку.
Выпекать при температуре 180 градусов в течение часа.
Если верх пирога начнет пригорать, нужно накрыть его фольгой.
так же можно и рыбий
Тамара Попова
1ст. кефира, 2 яйца, полложки соды, соль по вкусу, раст. масла 2 ст. ложки. Муки добавь чтобы была густота как на оладьи. и заливаешь. можно не только рыбный делать.
Юлия Губанова