Болезни, лекарства
Друзья срочно помогите
У меня целый день болит голова и давление высокое, пожалуйста посоветуйте что-нибудь!!!!
цинтрамон не пей - он повышает давление, раунатин самое простое и лёгкое, но лучше к врачу обратись, выздоравливай...
Горчичник на затылок.
нужно принять таблетку снижающую давление
Цитрамон не пей - там кофеин, повышающий давление. Выпей 2 таблетки НО-ШПЫ. Расширит сосуды головного мозга и почек. Небольшой мочегонный эффект не помешает, т. к. при задержке жидкости в организме повышается давление. Параллельно выпей НУРАФЕН или МИГ.
Голова болит от высокого давления? Тогда надо снять спазм- это спазмалгон, но-шпа, от давления хорошо и быстро помогает коринфар под язык и таблетка пирацетам, что бы улучшить мозговое кровообращение. Не болейте!
если очень высокое-скорую
попробуйте ношпу дафление снизится, можно попробовать никотиновую кислоту1 таблетку
зеленый чай- понижает давление. компресс на голову- снимет боль. а вобще, если такие проблемы- сходи к врачу обязательно
Катюха!!!! Спать вовремя надо ложиться, а не в полтретьего (как ты легла)!!!! и у компа меньше сидеть!! ! тогда и голова болеть меньше будет ))))
мочегонное! снижает давление неплохо. Ещё можно но-шпу или папаверин. Ну а чтоб снижать давление, его для начала, надо знать
Цитромон ни в коем случае! В цитромоне содержится кофеин, а он повышает давление. Попробуй спазмалгон.
попробуй выпить СПАЗМАЛГОН. я и мой сын спасаемся только им. на работе, кому давала таблетки, тоже понравились. голова перестаёт болеть через 5 минут. ( у меня давление тоже прыгает)
цитрамон 2 таблетки и прилечь
или кетанов 1 таблетку
сходите лучше к врачу, а дома чай пить зеленый очень помогает
Обратитесь к врачу или положите под язык пол таблетки "капотена".
пол таблетки" эналаприла 50" и таб. солпадеина!!!