Болезни, лекарства

Срочно! ! Срочно!! ! Помогите народ.

Как облегчить боль при цистите. В туалет жена бегает
через каждые 5 минут. Моча при этом выходит с небольшими
сгустками крови или чуть подкрашенная.
Пробовали бутылку с горячей водой, почти не помогает.
Как пережить ночной период, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Так срочно беги в аптеку покупай ФУРАГИН стоит недорого и если жена не беременна то может принимать!! ! на следующий день будет более менее моча станет лучше в раз 100!! и ванна с горячей водой не поможет! ! при цистите она должна подмываться водой как парное молока более менее теплой но не горячей! ! УДАЧИ :)
Надя Ежова
Лучший ответ
таблетка левомицетина, завтра к врачу
НО-ШПА и КЕТАНОВ ( КЕТОРОЛ ) в иньекциях внутримышечных, или на худой конец - в таблетках. Сбегайте в круглосуточную аптеку. Заодно брусничный лист или толокнянку купите, заварите и пейте, можно фитолизин ( по инструкции ). Антибиотики без назначения врача лучше не пить.
Светлана Маер
антибиотиками можно вроде проблему залатать
Юляна Изотова
Находиться в тёплом и сухом помещении. Не знаю чем ьболь облегчить, ношпой или любым оьезбаливающим, Но НЕ ГРЕТЬ ни в коем случае!! !
И пить побольше, желательно морс из клюквы, но пить надо чтобы инфекция выходила и не шла дальше на почки!
Распарьте ванну. (пустите просто горячую воду, пусть бежит)
После мочеиспускания при таких условиях боль утихает, говорят. Пар на сфинктеры мочевого пузыря действует. Попробуйте, может, вашей жене станет полегче.

Только с температурой пара не переборщите.
Как лечить цистит? Воспаление мочевого пузыря – коварное заболевание, чреватое рецидивами. Болезнь может возвращаться при малейшем переохлаждении или ослаблении иммунитета. Поэтому лечение цистита должно проводиться под обязательным контролем со стороны врача. В первую очередь, по результатам анализов (чаще всего анализ мочи на бактериальный посев) устанавливается причина заболевания, после чего гинеколог или уролог назначает лечение. На правильно подобранные препараты цистит реагирует быстро — симптомы исчезают буквально на второй день. Но даже самые современные лекарства цистит не вылечат без поддержки народных средств. Таких, как клюквенный морс, отвар травы толокнянки и пол-полы, шиповника и кукурузных рылец. Обязательна поддерживающая терапия, которая включает в себя щадящую диету без соленой, кислой и острой пищи, обильное теплое питье, физический и половой покой, сухое тепло. Все эти меры в комплексе позволяют вылечить острую форму заболевания и не допустить рецидивов.

Вы там по-осторожней. лучше 03 набрать...
Сейчас в скорую, Вы что, это не шутки раз кровь. У меня цистит был и не раз, с ним шутить нельзя!!!!
Aziza Taitoleuova
При остром цистите больные нуждаются в постельном режиме. Назначается обильное питье и диета с исключением острых и соленых блюд, алкогольных напитков. Полезно применение отвара трав (почечный чай, толокнянка) , оказывающих мочегонное действие. Для уменьшения болей применяют теплые ванны, грелки. При резко выраженной болезненности можно применять средства, снимающие спазм мускулатуры мочевого пузыря (но-шпу, папаверин) . Применяется также антибактериальное лечение, назначенное врачом [1]

Лечение хронического цистита направлено, прежде всего, на восстановление нормального тока мочи (лечение аденомы простаты, сужений уретры и т. д.) . Обязательно проводят выявление и лечение всех очагов инфекции в организме (например, хронического тонзиллита) . Антибактериальное лечение при хроническом цистите проводится только после посева мочи, выявления возбудителя инфекции и его чувствительности к антибиотикам.
нинадо никаких лекарств! вызывайте скорую дабы ненаделать глупостей сдесь анализы нужны и срочная медицинская помощь, а советы наши! берегите жену!
срочно в скорую
скорая

или если ты врач то ты должен знать