Болезни, лекарства

есть ли препараты, таблетки какие нибудь, которое можно забыть прошлое??? Срочно! помогите!

не хочу жить!!!!
Behzod Abdullaev
Если бы такие таблетки были, то мы были бы самыми счастливыми. Нужно пережить прошлое и сделать выводы, ведь для чего-то Вам это дано в жизни.
Альберт Шаяхметов
Лучший ответ
Джа Раш
можно без всякой химии-Взяться за УМ! Удачи!
Михаил Молчан
Простите себя и всех с кем у Вас связаны воспоминания, идите в церковь, молитесь, исповедайтесь и причаститесь, Вам обязательно это поможет и будет легче.
нужно встать прямо. поднять вверх левую (или правую) рукку, потом резко опустить её со словами "ну и.. . с ним" и жить дальше )))
Руслан Ранелов
К сожалению таких таблеток ещё не придумали, а было бы замечательно! Я сама одно недавнее событие своей жизни хотела бы забыть!
Эдуард Бабаев
целиком и полностью погрузиться во что-то новое
Дмитрий Цхай
зачем забывать на усилиях? само забудется, надо просто уметь ждать...
Такое почти со всеми бывало. Плаванье, прыжки со скалы в воду. Езда в ливень на мотоцикле. Можно еще что-нибудь придумать. Но темень когда-то отойдет, пусть и не скоро. Так, чтоб прямо выпить таблетку и стало клево - это только путь в наркоманию. Там есть всякие психотропные средства.
Елена Громова
Напейся лучше, а завтра будет легче! Даже не думай о пути на небеса! Рано ещё! Молодой и красивый!
Вот правильно советуют - АФОБОЗОЛ+с пустырником-форте, помогает, просто все становиться и ясно, и решать проблемы надо не таким путем, сразу жить не хотите, что это выход из положения!! !
НАДО ЖИЗНЬ НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА, и подумать, А ВЕДЬ У ЛЮДЕЙ БЫВАЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ, задумайся об этом!! !
Подумай над тем, что люди болеют и выхода у них вообще нет, но они борются до последнего!!!
Arman Petrosyan
Остановитесь!!!! Стойте!!!! Долго!!!! Подумайте!!!! Ответьте на все вопросы!!! !
Ну как?
Однажды слышала такой совет: " Если Вам плохо, сходите в детскую травмотологию"
Топор палача - в этом случае самая хорошая таблетка. И то есть мнение, что голова, пока катится все помнит и понимает
таблееетки!! !

работа - наше все
Таких таблеток нет. Память все равно вернется. Могу посоветовать только экстремальный туризм или аттракционы. Как рукой все снимает! :) После таких развлечений о прошлом вспоминается редко, а если и вспоминается, то легко и сразу потом все забывается опять :)
Новые знакомства - новые заморочки :)
Чтобы забыть прошлое Живите настоящим.
Егор Лучкин
Глупости!! ! Не берите на себя и всех своих родных грех! Уроки жизни надо принимать и быть мужественным! Пройдет время и вам будет стыдно за столь трусливое поведение! А время это лучший доктор!! ! У вас все будет хорошо!!
Дима Белый
Старики говорят время лечит. Библия говорит, что Господь не дает не по силам.. На кольце царя Соломона было написано "Все проходит, и это пройдет" Удачи Вам и не делайте глупых и не поправимых шагов
Nurzhan Zairbekov
у тебя депрессия афобазол тебе поможет
Напиши мне)))
Любите себя!!!, и вам такие мысли никогда не будут приходить в голову. А что было то прошло, и никогда не повторится. , живите лучше будущим.
К сожалению таких препаратов для нас нет, это надо в фсб обращаться, могу предложить транквелизаторы. Терпи, пройдёт и это.
Влюбитесь или отправьтесь в путешествие.
а ты не пробовал изменит свою жизнь?
попроси стукнуть хорошо по голове и все проблемы решатся сами собой
Muhammadsodiq Tillaboev
Не придумали еще таких. Каждый справляется как может. Терпи. Все терпели. Потом может еще и посмеешься.
Совсем не в ресторане,
И даже не в кафе
Я выпил водки двести
И пивочка ещè .

Мой друг по барной стойке,
Еще не под шафе,
Сказал вот так, примерно:
Гуд бай, но бай во-още.

Но бай – оно не наше,
Чем хочешь докажу!
«Я, друг, всего лишь рашен,
А ты я Смит, смотрю? »

Такая постановка
Его с ума свела.
Рефлексы сбились в кучу.
Ну, братцы, ну дела!

Где куча, там и запах,
Где пахнет, там – оно!
Нас вывели на ветер,
А он дуĕт в одно!

Ему не я не страшен,
А водка и вино.
(Одновременно. Ошибочка вышла: он спутал пиво с вином.) .

К себе повез я янки.
Ну, словно бы, на танке.
И пил я водку с пивом,
И угощал его.

Такие рожи утром,
Не снились даже Рузвельту,
Хотя мужик не пил.

Он стал позором нации,
Не Рузвельт, а дружок.
Но нации не нашей.
О том – на посошок!

И еще.
Выпей-ка янки,
Пей-ка дружок!
Ваше ПРО
Не совсем хорошо!
В первую очередь нужно ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ и окружающий мир!
Почитай - Александр Свияш . Разумный мир (как жить без лишних переживаний) . Удачи и любви. В это мир мы приходим не для того, что бы просто умереть. Ты еще не выполнил своей миссии.
АФОБАЗОЛ таблетки
Н-да.... Сама давно мечтаю о таких таблетках.
Новая встреча, любовь и время залечит раны. Крепись, у тебя все в передии не думай о плохом.
каннабис
Я тоже выпил бы такую
как мне забыть все??? есть ли вариант ?