Болезни, лекарства

поставили диагноз гломерулонефрит,весь на измене,может не все так страшно.

Гломерулонефрит, также известный как клубочковый нефрит, сокращенно ГН — заболевание почек, характеризующееся воспалением гломерул. Это состояние может представлено изолированной гематурией и/или протеинурией; или как нефротический синдром, нефритический синдром, острая почечная недостаточность, или хроническая почечная недостаточность. Они собраны в несколько различных групп — непролиферативные или пролиферативные типы. Диагностирование образца ГН важно, потому что тактика и лечение отличаются в зависимости от типа.
Лариса Пряничникова
Лучший ответ
Гломерулонефрит -- инфекционно-аллергическое заболевание почек с преимущественным поражением клубочкового аппарата.
Mahmudov Murodiljon
Это очень серьезно. Нужен хороший нефролог. Моего мужа с таким диагнозом не очень грамотные специалисты довели до искусственной почки и операции.
Ну что тебе сказать... Серьёзное заболевание. Не воруй у себя годы жизни, лечись правильно с самого начала если будешь себя вести правильно болезнь можно держать в узде. И не вешай нос. Посмотри, люди живут и радуются жизни и с диабетом и с лейкозом. Отнесись философски. Болезни нам даются чтбы остановится и подумать над своей жизнью.
D.
Danik ...
если постоянно получать адекватное лечение, всё будет в порядке. но часто гломерулонефрит приводит к появлению артериальной гипертензии и хронической почечной недостаточности. самое главное - чётко выполнять назначения врача и держать заболевание на контроле.
Murat Shomenov
это серьёзная болезнь почек и нужно длительное лечение
М*
Марина ***
надо лечиться и чем быстрее тем лучше!
надеюсь вы уже в больнице находитесь на лечении?
Гломерулонефрит нельзя запускать!!! Его надо лечить, если не лечить, будет почечная недостаточность, что может привести к гемодиализу. Это процедура по очистке крови. Процедура не из легких. Так что берегите почки, не простужайтесь, придерживайтесь предписанием врачей и пейте травы. И обратитесь к нефрологу. Улыбайтесь и верьте что все будет хорошо!
Людмила @@@@@