Путь таков:
1. Мысль оседает в мозгу
2. Мысль перебирается в подсознание
3. Подсознание руководит вашим сознанием таким образом, чтобы ваши действия приблизили или спровоцировали такую ситуацию и условия, при которых эта мысль начнёт оказывать на физическую форму разрушающее действие.
Болезни, лекарства
Каким образом внушаемая мысль разрушает организм? (ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО)
Весь путь мысли знать невозможно :(
А по идее, все процессы в организме осуществляются по командам нервной системы. Так что если грамотно скомандовать, то много чего может быть.
если ты будешь себе внушать что болен то ты обязательно заболеешь. А почему? Сама не знаю...
Спросите у раковых больных- это очень для них характерно.
Самый яркий пример такой мысли.
Таким образом мы даем указание своему подсознанию. А оно шуток не понимает и выполняет приказ в точности - хотите болезнь - получайте. А каким способом ее заполучить подсознание само выбирает. Почитайте книги Синельникова, у него много на эту тему.
А вы не замечали, что вы все наши мысли материальны? И если думаешь о плохом- оно обязательно случится. Я где то читала такую версию- мы все живем в огромном информационном пространстве и то какие мысли мы в это пространство посылаем, такие и получаем в ответ. Вероятно поэтому все наши недобрые или злые пожелания и поступки рано или поздно возвращаются к нам же в виде еще большего негатива и наоборот- добрый посыл возращается к нам в виде добра. То есть, если вы будете думать постоянно о каком либо заболевании у себя- скорей всего оно и случится (что просили, то и получили) . Больше мне добавитьнечего.