Болезни, лекарства

Я уже не знаю как избавиться от молочницы? ПОДСКАЖИТЕ...

Gauhar Berikkyzy...
если она не вылечится после всех выше сказанных способов лечения, то значит у вас есть другая инфекция, которая вызвала молочницу (в основном, она одна не приходит, она как симптом опасности!!! ) . Проверьтесь на уреаплазму, гарднереллу, микоплазму, хламидии. Удачи
Василь Васильович
Лучший ответ
Если у вас есть половой партнер, то лечиться нужно обоим. Иначе получается, что вы вылечитесь, а он - нет, и снова вас заражает. Молочница часто бывает при общем снижении иммунитета, поэтому кроме лекарств вам надо попить какие-нибудь витамины. Лекарств от молочницы очень много, спросите в аптеке, вам посоветуют и свечи, и таблетки. А для интимной гигиены используйте средство "лактацид".
Татьяна Яшина
Флюкостат сейчас в большенстве случаев подделывают. Лучше микосист, он дороже, зато качественнее. Купите 2 капсулы (в одной упаковке 1 капсула) . Сначала выпейте 1 капсулу, затем 7 дней проставьте свечки ГИНЕЗОЛ на ночь, после выпейте еще одну капсулу....
Необходимо каждый день орошать влагалище утренней уриной. Также очень хороший эффект дает обмазывание влагалища медом
Хорошо помогает "Флюкостат" и "Дифлюкан", ешьте больше йогуртов по утрам, кисломололчные. Я попрбовала помогает, не так часто появляться стала. Только надо постоянно есть, а то эффекта не будет.
Свечи Гинезол-7. Семь свечек на ночь по одной в день и никакой молочницы!
Я сама лечилась от нее, уже не помню какое лекарство стоило 400 рублей, не уверена, что вылечила а моя подруга вылечила ее мазью за 10 рублей, вроде тетраборат натрия. говорит до сих пор бывает, но можно вставить тампон пропитанный мазью и все пройдет. Попробуй!
inna-kotlyarova1