Болезни, лекарства
Ваше отношение к людям с физическими недостатками.
Они такие же люди, чаще они лучше нас и талантлевее.
Сейчас я их гораздо лучше понимаю.
А вообще - нормальное отношение и было.
У меня тетка - золотой человек и любимый! - была хромой с детства. Это мешало только скорости ходьбы, больше НИЧЕМУ.
А вообще - нормальное отношение и было.
я считаю, что тело человека, как и его внешноть это просто оболочка .А оболочка это есть переменная . Не изменым остаётся только содержание, сущность человека .Внешность может менятся со временем, как могут возникать какие либо недостатки физические в силу разных причин - болезнь, авария, травма . Отношение к таким людям вполне как к обычным . В 17 лет сам получил огнестрельную травму - результат отсутствие первых фаланг на трёх пальцах правой руки . для кого то это может недостаток, но мне это пох, я знаю, что своими руками могу сделать даже много больше и лучше, чем люди с нормальными руками, но если они растут у них не из того места .
Другое дело, что люди с такими недостатками зачастую САМИ
сильно комплексуют по этому поводу .
А вот если у человека психические недостатки и он душевнобольной ,
то к таким людям уже с сочувствием отношусь .
сильно комплексуют по этому поводу .
как и к любым другим...
Сочувствие
я никогда их не жалею. Т. К. СЧИТАЮ, что ОНИ СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ. , они не хотят, чтобы их жалели и сочувствовали им. Это самые добрые и открытые люди на земле. Всегда желаю им здоровья и счастья!
хуже гораздо когда недостатки морально-нравственные.
вообще так не правильно называть, это люди не с недостатками, а с ограниченными физическими возможностями
все тут такие хорошие, пишут что относятся к таким людям нормально.. .
так вот у меня есть физический недостаток. некоторые отводят глаза. некоторые, наоборот, в упор начинают глазеть.
и лишь ЕДИНИЦЫ смотрят на меня, как на нормального человека.
я тоже могу написать что отношусь к себе подобным нормально, потому что я их понимаю. НО ЭТО НЕ ТАК! зачем врать? физические недостатки привлекают внимание, вызывают жалость и сочувствие, а у некоторых людей (вероятно, весьма ограниченных) вызывают даже отвращение.
Я смотрю на людей с физическими недостатками с жалостью, а не как на нормальных людей (ведь на нормальных людей не смотрят с жалостью, ведь так?) , я начинаю думать что же с ними случилось, как они живут, есть ли у них комплексы по этому поводу. И так хочется помочь им.. .
Сказать, что это не страшно и люди на это внимания не обращают.. .
Но зачем врать...
одинаково .так же как и к своим друзьям. (к своим друзьям бывает и плохое отношение) ))))))))))))
Нормальное
вы знаете вот как раз таки они остаются людьми а не зверьем!
Они точно такие же люди, как и все остальные.