Болезни, лекарства
Физический недостаток. Стою перед выбором.
Если вам это мешает - я бы выбрала операцию
операция, лучше помучится год чем всю жизнь
Оставь как есть- найдется еще твоя девушка.
займись спортом.. мышечная масса скорректирует..
операция лучше. боль можно снять лекарствами
скажите . вы считаете очкарика не нормальным? или мужчину с раскачивающейся походкой \ из стороны в сторону при ходьбе \ ? или с неправильным прикусом зубов ?
а ведь это небольшие отклонения получены перинатально ...
вы найдёте человека а не куклу бездушную и это хорошо .
а вторжение в человека оперативное \ кроме травм конечно же \ любое вызовет со временем др. проблемы .
плавайте -качайтесь -укрепляйтесь но не стоит рисковать ни с операцией ни с куклой . желаю удач !
забей !!!
впалая куриная гр клетка тоже не подарок !
будь собой будь уверенным! та которой важно что ты за личность
будет с тобой !)))
займись атлетизмом качай гр мышцы
будет с тобой !)))
займись атлетизмом качай гр мышцы
Автор, можете фото грудной клетки показать? Хотя бы в одежде, может вам только кажется что смотрится смешно. Может и не стоит ничего делать и вы приувеличиваете проблему, Может у вас в другом проблемы? То, что спортом занимаетесь и ведёте ЗОЖ похвально, уважаю таких людей.
А стоит ли оно того? Или лучше все же найти человека, для кого этот недостаток и не будет вовсе недостатком? Если девушка будет с тобой встречаться, только потому что у тебя с грудью все в порядке - это как-то.. . ну никак. Честно.
Если, именно - "немного выступает вперёд"... Тогда проблемы не физическом недостатке, а в психологическом. Сам развил в себе комплексы. Скоро появится животик и он уравняет грудную клетку.
Может стоит заняться спортиком и подкачать мышцы и грудные в том числе - и дефект перерастёт в достоинство
Не знаю... мне кажется, что любят не столько за внешность, но решать всё равно Вам. Не раз видела пары, где один инвалид, второй нет, и ничего, живут и детей рожают.