Болезни, лекарства
Почему некоторые смеются над несчастьем, болезнью, физическими недостатками?
Они что, не понимают, что никто на 100% от этого не застрахован? А если с ними такое, что тогда?
Потому что во-первых, родители с самого раннего детства абсолютно не объяснили им, что этого ни в коем случае нельзя делать, лично насколько помню я, то мне это мама объяснила сразу, когда я ещё была маленькой, мне где-то тогда было лет 7, что ни в коем случае нельзя смеяться над больными людьми. Во-вторых, это элементарная невоспитанность человека, воспитанный человек никогда смеяться не будет над больным человеком. В-третьих, этих людей, а также их родственников, подобная беда никогда не касалась и они думают и уверены, что с ними не будет такого.
Мне лично очень больно и крайне неприятно смотреть, когда упал человек на гололёде и кто-то над ним смеётся, абсолютно не понимая того факта, что он мог получить очень серьёзную травму.
Доброго вечера, Валерия!)))))
Поля Мишуринская
Доброго, Галина!

Найдутся и такие - которые будут смеяться уже на ними.
не воспитанные дикие в семье не прививали никогда как реагировать на всякие случаи
Что то не встречал тех, кто смеётся.
Дураки потому что
Смешно, же .
если с головой не так, можно не выдержать. такое брякнут - Петросян отдыхает.
Это с ними что-то не так, оскорбляя другого, они себя превозносят видимо, например у кого маленький член или низкий рост, скажет мне дылда, переросток, так было уже. У самих комплексы и они хотят, чтоб и другие имели комплексы. А вообще здоровых не бывает, у каждого какая-то болячка, может быть и скрытой до поры до времени, особенно у таких кто обижает
Алекс Алекс
Помню такой неприятный случай был. Познакомилась с парнем в клубе и уже после стоим на улице, он чуть ниже меня ростом, может потому что я на каблуках приходит его друг вообще примерно 160 см и давай подкалывать. О смотрю ты модель нашёл, только ей надо нос подправить. Было так обидно. Притом что я пару лет назад сделала ринопластику именно поэтому что с 14 лет стали издеваться, спрашивать что с носом. Бывший говорил давать я тебя ударю, тебе операцию бесплатно сделают. Один сказал не хочет от меня детей уродов (из-за носа) ещё говорили что "где грудь потеряла". Это очень обидно, я такой человек никогда ни над кем не смеялась. С детства только могла пожалеть, пытаться помочь. И стала врачом. А мне этот мир ответил злом и я тоже иногда злюсь
Стала замечать что те к
Алекс Алекс
Кто надо мной издевается, смеётся сами не идеальны жизнь их не очень. Например стала видеть, что та с избыточным весом.
Алекс Алекс
Другие кто что то про мой рост говорят у самих ноги короче туловища, у них вся нога как моё бедро, а потом и от мужчин кто меня защищал стала слышать, что они низкосрачки, полуторки и другое. Но вслух я это никогда не скажу, потому что боюсь что ударят
Алекс Алекс
То есть раньше до того как стали меня обижать я никогда не видела у людей недостатки, то есть я это считала просто ОСОБЕННОСТЬЮ. ну полный человек ну и что, если ему так хорошо. На вкус и цвет. Но когда меня стали обижать ни за что, и я стала думать "Почему", почему этот конкретный человек, о котором я никогда плохо не подумала не то что что-то не то сказать, таа себя ведёт
чтобы не бояться этого
что либо понимать люди начинают лет в 30, а многие же и не сталкиваются с этими проблемами или подобными людьми, так живут себе подростки, школьники, это их типичная реакция часто. мимолетная, без анализирования, привычно для них шуточно сказануть.
Люди порой бывают очень жестоки. То ли боли не знали, то ли горя не видели. " нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им до нас не доползти... до человеческого скотства". Это слова Розенбаума сегодня очень актуальны. Здоровья всем.
Такова их природа. Природа человека.
Сегодня это называется *пост-ирония*. То есть полное снятие табу на темы для смихуёчков. Типа, а пусть и надо мной смеются. Но и я буду смеяться над кем угодно.
Так что, не принимайте близко к сердцу, это такая мода сегодня.
Повышение самооценки
Поля Мишуринская
Других способов видно нет её повысить.
Чтобы самоутвердиться, морально надавить.
возвышение самого себя за счёт слабых