Болезни, лекарства
горлышко болит(((( что делать?
Ампутировать.
Обратитесь к врачу!
не страдать ерундой!
чай с медом или малиновым вареньем, молоко с медом или маслом. Ножки в горчице попарить
перестать холодное пиво и джин-тоники пить, а то взяли манер их денно и нощно держать в холодильниках..
на собственном опыте говорю. два дня брызгала гексорал. утром и вечером. прошло быстро. и ножки парим если нет температуры
прополоскать фурацилином, и сделать на шее йодную сеточку, если не пройдет, обратись к врачу!
лизабакт
очень много средсв, если есть дома фурацилин, то две таблетки растолчить в стакане воды и прополаскать, люголем смазать, настояка календулы и эвкалипта, а так, таблетки всякие сосать, что бы восполение снимали, спреи, гексорал и т. д.
Кусок шерстяной ткани намочить в теплой воде и намылить хоз. мылом. Сделать компресс на всю ночь. Старое народное средство. Компрессы при температуре не ставят.
пополоскать водой с солью.... (1ч. ложка на стакан воды) или молоко теплое с медом, или чай с калиной....
Прополоскать лекаством, "Малавит" называется. Хорошее средство, мне помогло.
заниматься спортом - я занимаюсь год даже больше и стал меньше болеть, хотя раньше постоянно горло сопли.. фу гадость (
мед+слив. масло+молоко
подогреть
выпить
подогреть
выпить
сходить к коровушке, попросить у нее молочка, из молочка взбить маслице и смазать больное горлышко. .
зернышко и проскочит)) ) )))))))))
содой полощи!
goreacii ceai s limonom i budesh kak agurecik :)))