Болезни, лекарства

Что сделать чтобы глаз не дергался? Может таблетку какую выпить?

Неприятно, когда глазья дергаются, можно придержать пальчиком, больше средства ни какого нет для быстрого воздействия, а так попробуйте относиться ко всему более равнодушно и не принимать близко к сердцу
Людмила Подгородина
Лучший ответ
глаз дёргется от сильных нервов, у меня он просто скакал, пока я работала. . стоило было уволиться, сразу всё прошло. .
я не говорю, что Вам стоит увольняться, но нервы расшатаны и это факт..
Любым образом снизь нагрузку на глаза, естественно!
Это нервный тик, он появляется при нервных стрессах и заканчивается когда психика приходит в норму
Тах Ир
НИ нервничать!!!!
сходи к неврологу!
Наумов Юрий
Закройте глаза и прижмите их кончиками пальцев на 30 секунд. Прижимать с умеренной силой
Недавно было то же самое, прошло само по себе через день, но можно выпить успокоительное средство.
Наташа Дурицкая второй день дергается уже, пора лечиться
Валериану по 1 таблетке 3 раза в день, в течение месяца, мне помогло, проверено!
фенибут, любые успокоительные настойки и крепкий сон. Не переживай, скоро пройдет!
можно приклеить таблетку к глазу, веко утяжелится и будет дергаться меньше, со временем отвиснет под тяжестью таблетки и вовсе перестанет трепыхаться ;)
Наташа Дурицкая Я вижу, Танюша, у тебя большой жизненный опыт, большое человеческое спасибо за совет, обязательно воспользуюсь им прямо сейчас
Диана Бадалян во даете))
Ирина Полякова Черный юмор. Видать, ни разу не касалось....
Выспаться
Olga Sivryukova
у меня уже неделю такая херня, но я и работаю без выходных. Сон беспокойный. Пила трихапол недавно, а он же тоже цнс расстраивает, вот и сейчас дергается пью валерьяну по 2 т 3р в день... Пока ноль результата