Болезни, лекарства

Постоянно чувствую тревогу, неспокойно на душе... Может попить чего??? ( водку не советовать)))))))))))))

да, это похоже на начало ВСД.
новопассит и пассит - все это хрень.
нужно сходить к невропатологу, он пропишет.
мне прописывали грандаксин - транквилизатор. но это на запущенное состояние.. .
а так - волокардин, корвалол. настойка валерианы, боярышника, пустрыника.. .
но сначала - к врачу надо сбегать.
таблетки химию самой не принимать.
Евгений Лисюк
Лучший ответ
настойку пиона
Олёнa .
"Персен" попей.. . Помогает.
у тебя наверное всд, попей корвалол недели по две пару раз в год. на ночь настойку боярышника и пустырника по 10 капель
Азиз Манасбаев
Нужно последить за пульсом, при частом пульсе, бывает ощущение какого-то беспокойства. тревоги и ощущение, что болит душа. Узи щитовитки не помешает. Глицин на ночь под язык - тоже снимает беспокойство и для памяти, мозга не плохо.
ничего, медитируй) просто не зацикливайся на плохих воспоминаниях, если нет ничего хорошего что можно вспомнить лучше вобще ни о чем не думать... музыку послушайте)
Влад В.б.
лучше провертесь на гормоны, мож чо с ними не лады
новопассит
пассифит, настой на травах, очень помогает
Natali Leskovaya
УЗИ сделай щитовидки
У меня раньше такое тоже было. и вот мой совет: пить лекарства бесполезно, лучше найти какое то интересное занятие, и перестать думать о плохом, наполниться позитивом!
Пустырник )))
Зеленый, а лучше красный чай "Каркаде" очень расслабляет и дает успокоительный эффект. Попробуйте!! ! Поможет...
1 пузырек настойки боярышника 1пустырника 1валерианы 1 мяты 1 пиона все смешать и пить. В сон не клонит, но нервы спокойны.
Советую попить Глицин. Очень помогает, успокаевает и главное не тормозит работу мозга.
возможно у тебя не ладится в личной жизни или на работе, или ты просто очень тревожный человек,... попробуй сменить обстановку, поедь отдохнуть куданибудь, найди новое хобби....