Болезни, лекарства
Что делать когда с приходом осени, тревожит депрессия?
окунуть себя в мир ярких красок и острых ощущений, делайте то, что приновит удовольствие. Да и вапсче ОСЕНЬ - эт ж прекрасное время года!;)
Занять себя максимально, чтобы некогда было хандрить.
Больше секса)
Бороться с ней.
Сам этим вопросом задаюсь.. . Выхожу, обычно, занявшись чем-нибудь интересным и отвлекающим от осенних мыслей.
Если под словом депрессия вы имеете в виду плохое настроение - то загрузите себя делами, чтобы некогда было грустить. Если же это психическое расстройство - только лечение у психиатра и курс антидепрессантов.
посоветуйтесь с врачом .Если что-то есть (заболевание) он (а) посоветует лечение. Потому что при хронических заболеваниях осенью и весной идет обострение (это я серьезно отвечаю)
не останаливать свое внимание на том, что если наступает осень - значит приходит депрессия.. . не задумываться об этом, держать себя в форме, продолжать жить и радоваться жизни!
Смотря, что подразумевать под словом депрессия, перемена настроения или болезненное состояние плюс усталость. Депрессия может быть как психологической так и физической. При физической депрессии лучше обратиться к специалисту, что бы он выписал Вам хорошие антидепрессанты. Поверьте мне это поможет. Если у Вас просто плохое настроение, попробуйте влюбится, это лучший антидепрессант)))
Смотреть веселые фильмы, передачи. Слушать музыку (от которой "душа" поет - можно даже оперную - главное улучшить настроение) . Поехать в путешествие или просто погулять по городу наблюдая мир со стороны.
не позволять себя одолеть