Болезни, лекарства

Почему осенью так грустно, как избавиться от депрессии?

Осенью всегда так бывает, к сожалению. У вас, наверняка, депрессия по ушедшему лету. Я так думаю. А как сами, не знаю. А лекарства от избавления депрессии не знаю. У меня тоже когда-то были депрессии, но я без лекарств выбрался из них.
Александра Зайцева
Лучший ответ
Депрессия - серьезное психическое заболевание . Если у вас депрессия, обращайтесь к психиатрам .
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Купите яркую шапочку и шарфик, можно и носки, а так же можно покрасить волосы в какой-нибудь яркий цвет. Еще почитайте иронические детективы, это очень увлекает и отвлекает, а там и до Нового года рукой подать.
Рус .......
главное чтобы в семье все было в порядке
Евгений Иванов
Таяна!
Еще незабвенный АС Пушкин писал.
Унылая пора.. ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ.
Приятна мне твоя прощальная краса.

В любое время года есть свое очарование
Есть оно и уходящего в небытие жаркого лета через это "очей очарование" печально прекрасную осень.
Заходите на сайт "стихи ру", автор "Григорий кузнец" и у меня есть строки об этом замечательном и печальном времени года.
Не надо хандрить!
Никуда не деться, больше отвлекайтесь! Ищите новые увлечения!
Лилия Яковенко
"унылая пора ..." потерпи, через 4 месяца весна
Андрей Ким
Грусть - это НЕ депрессия.
Абылай Шарип
Ну только от бюджета на избавления зависит рецепт.
Постарайтесь найти хорошие вещи в окружающем. Они есть. Ведите дневник.
Осенняя хондра. Афобазол может?
Лилия Яковенко Не советуйте людям бесполезную пустышку!
Э Л Ь Ф мне он не помогает, если не брать серьезные препараты по рецепту, то можно взять тенотен упаковочку пропить.