Болезни, лекарства
Если давление 96/70, что принимать? Мигает индикатор насчет нижнего, дисбаланс давления происходит?
Пульс при этом 70. Кто может объяснить?
Вера Суязова, таблетки только врач должен прописывать! Как можно заочно человеку медикаменты рекомендовать? А если они не подойдут и человеку хуже станет?
Светлана Глущенко, а вы с таким давлением себя как чувствуете? У меня допустим всю жизнь 90/60. Если вам плохо, можно попробывать попить кофе, только не растворимый, а в зернах. Можно сладкий черный крепкий чай. Можно найти где-нибудь листья китайского лимонника, заваривать как чай и пить 2-3 раза в день - очень хорошо помагает.
Светлана Глущенко, а вы с таким давлением себя как чувствуете? У меня допустим всю жизнь 90/60. Если вам плохо, можно попробывать попить кофе, только не растворимый, а в зернах. Можно сладкий черный крепкий чай. Можно найти где-нибудь листья китайского лимонника, заваривать как чай и пить 2-3 раза в день - очень хорошо помагает.
Ибрагим Чамсулвараев
Спасибо за совет. Вчера утром начала голова кружиться, тошнота, но рядом не было аппарата, чтоб померить. И так до вечера. Вечером померила - примерно так, как сегодня. Но сегодня уже лучше себя чувствую. Меня смущает, что нижнее высоковато для такого верхнего, как Вы считаете?
при вашем весе это скажем мало. можете получить ишимию или там или сям: ( покурите попейте кофе и все проидет ( хотя проверьте прибор еще на ком нибудь) и ваще займитесь спортом.
У мужа такое бывает после ночного дежурства. Переутомление.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Если это рабочее давление, при котором вы чувствуете себя хорошо, то ничего. Ну а если такое давление вы чувствуете, то начните с трав. Лимонник очень хорошо, а главное плавно поднимает давление.
Давление пониженное. Кофе хорошо поднимает. Пульс 70 значит сердце в порядке. Без рекомендации врача не советую ничего принимать. Сначала обследование и потом лечение, а самолечение может привести к коме.
Причина ваших проблем в том, что вас постоянно угнетают, ваше окружение давит на вас.
Ибрагим Чамсулвараев
Простите, Вы ясновидящий?
Кофеин, эналоприл нормализует давление
Нтжнее не пониженное, просто малая разница между. Тут советовать особенно нечем, разве что обратиться за помощью к врачу-терапевту, а для начала.... проветить свой аппарат на предмет всякого рода отклонений от нормы.
еслим ты себя норамльно чувсвуешь - то ничего принимать не надо
а если плохо - то кофейку попей
а если плохо - то кофейку попей
Я сразу пью очень крепкий чай и очень сладкий
у меня тоже самое это вегето сосудистая дистония. если это тнормальное давление то живите полной жизнью как я а если оно у вас так понизилась то примите 1 чайную ложку настойки женьшеня (лиммонник, эллеутерокок или родиола) запив водой или растворив в половине стакана воды. я всегда так делаю и через 10 минут чувствую себя на 100 % хорошо.
Похожие вопросы
- Как снизить нижний предел артериального давления?
- давление обычное 110/70 но иногда падает 96/56 что кушать чтобы повысить такое давление?
- как сбить повышенное нижнее давление
- У меня давление 96 на 57.Сердцебиение 100 ударов в минуту.Кофе уже выпила.Какая таблетка поможет?
- Анаприлин от повышенного давления 160/70 принимать как? Под язык? И в какой дозе?
- Помогите мне пожалуйста кто чем может? Я мужчина 38 лет, уже год как у меня стало повышенное давление, 135/70 пульс 90,хотя
- Гипотония. как поднять нижнее и верхнее давление? Сейчас 70 на 35. Раньше не было никогда проблем с давлением.
- Что означает верхнее и нижнее давление? И вообще как понимать давление 130/70?? хорошо ли это или нет??
- Можно ли таблетки от давления принимать лишь по надобности?
- Почему у меня давление 70/50,а мне всего лишь 14 лет!