Болезни, лекарства
Растянула мышцу ноги при беге,чем намазать ногу?)
Лучше всего сделать йодовую клетку. Сама раньше занималась легкой отлетикой и всегда использовала только мазь Випросал или йод. Больших успехов в спорте.
Покой и прогревающие процедуры. Можно поставить на болевую точку перцовый пластырь.. . Можно сделать на это место йодную сеточку и закутать шерстяным шарфом.
если вы москвичка-позвоните 89035841446.если нет ничем не мажьте а разрабатывайте ее против боли.
хм. так эт смотря где растянула ежели в в паховой области то там фик чем намажешь ибо спалишь всею кожу нафик хотя можно йодную сетку, но лучше просто пока не кантовать ногу пару-тройку дней, ежели под коленкой то подойдет скипидарная мазь, ежели голеностоп то можно и апизартрон (мазь) применить
Вы несколько импульсивная дама, но мышцы ноги прекратит вас мучить сегодня
Долобене гель
индометациновая мазь
долгит крем
нимулид
фастум гель
нимулид
фастум гель
Скорее всего, быстро излечиться не выйдет, нужно будет, чтобы ткани восстановились.
Можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/stretching-of-the-muscle-32147/
подробно описано, что в первую очередь предпринять стоит, как лечить, и что делать, чтобы быстрее прошло.
Выздоравливайте!)
не вздумайте использовать финалгон. Я как-то потянула спину, намазали.... И я поняла, почему человечек в рекламе такой бодренький становится. Просто желание убежать от боли доставляемой самим финалгоном гораздо больше боли от растяжения или чего-то там еще.
Не знаю насколько в тему, но отличное средство Бенгей. Успокаивает, расслабляет мышцы. Может и связкам поможет...
Я всегда, на любую тренировку беру мазь с ядом гадюки Салвисар. Она оказывает расслабляющее действие на мышцы и обладает обезболивающим действием. Попробуйте, мне очень нравиться эффективность этого средства.
мазью "финалгель"