Видно, пока не очень сильно болят, раз желания идти к врачу нету: )
Но это всё до поры, до времени. Я тоже не ходила, пока в один прекрасный момент, в день своего 18-го дня рождения не загремела в больницу, только уже через Скорую. Несколько суток не спала, потому что не могла, хотела День Рождения отпраздновать и сидела на жёстких обезбаливающих, что мадам Сижу вся синяя была... Ну ничего, зато теперь ни за что на свете больше не доведу себя до такого состояния. И тебе тоже не советую. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.
А последствия какие.. . ну если б ещё так пару дней "потерпела", то ходила бы с катетером в мочеточнике, как старенькая бабулька. Тоже хочешь?
Болезни, лекарства
А какие могут последствия быть с почками?если они стали болеть а ко врачу не хочу
отказать могут. и капец
Болезь почек это такое заболевание, которое без врача НИКОГДА не вылечить. А хроническое заболевание почек это непременная и мучительная смерть. Идите к врачу, Милая, . Любая начальная стади заболеваний вполне излечима. Кроме рака ...
Например, Петр! умер имено оттого, что простудил почки во время наводнения.
можно и сдохнуть
Почки, проблемы: Критицизм, разочарование, досада, неудача, провал, недостаток чего-либо, ошибка, несостоятельность, неспособность. Реагируете, как маленький ребенок.
новая мысль:
В моей жизни всегда имеет место правильно-Божественное деяние. Из каждого моего опыта исходит только польза. Радоваться и взрослеть для меня безопасно.
новая мысль:
вообще-то Петр I умер от гонореи и сепсиса. А автору советую обратиться к врачу. Болят почки - извините, но вы как это определили - сделали себе сами УЗИ?
Медет Айтышев
У меня раньше были уже проблемы с почками лечилась у врача
почечная кома-летальный исход
ну какие? ? -например, закупорка протоков, накопление мочи в почках, разрыв их, быстрое накопление мочи организме, сепсис и смерть от заражения крови. видели бы вы таких больных - бееее.... ((((
к врачу!
В любом случае лучше сходить к врачу. Если все нормально, то и беспокойство исчезнет, а если что-то не в порядке, то лучше раньше найти проблему (на ранней стадии) и вылечить, чем потом мучиться от тех же осложнений. По личному опыту знаю)
Если к врачу ни хотите, сидите и думайте- но потом все равно пирийдете, но уже с последствиями- почечная недостаточность например...
отваляться нафиг... но ничего-ничего... без почек можно прожить... правда недолго... минут так 5...так что милочка к врачу все таки сходите... и вам спокойнее, и нам ...