Болезни, лекарства

очень устала морально.

порой кажется, что жизнь исчерпала себя. какой-то нескончаемый тупик, всё бессмысленно и бесконечно, просто не знаю что делать. как от этого избавиться, ведь у меня маленький ребёнок?
Ali Qurbonov
Настя, не отчаивайся просто черная полоса закончится и будет белая, и будет радость, и будешь улыбаться и смысл в жизни появится, это просто надо пережить и твой малыш тебе в этом поможет, посмотри на него и подумай -вот ради него не вешай нос!
Александра)
Лучший ответ
Вам нужно что то изменить. записатся в босейн, на фитнес, Придумать себе хобби. Или как минимум координально поменть прическу и цвет волос.
Tileubay Naubetullaev
у меня тоже ребенок! дочке 4 годика и внемание после трудного рабочиго дня? уделяю с удаволствием. Тока трудно мне перебароть усталость, всего!
понемаешь? надо! и в этом надо? вся моя сила....)))
Это депрессия.
Маленький ребёнок этож хорошо! Жизнь только начинается и у вас и у маленького человечка! Тупик закончится и всё у вас будет ХОРОШО!!!!
Алiп Абдукалиев
Вам надо отдохнуть. Поезжайте куда-нибудь ненадолго, смените обстановку.
А если сейчас это невозможно, попробуйте найти себе хобби. Займитесь чем-нибудь интересным, тем, что будет Вас отвлекать и радовать.
И поверьте, это временные трудности! Скоро всё в Вашей жизни обязательно будет хорошо, я Вам искренне этого желаю)))
Aika Jan
Это действительно депрессия. Время лечит все-вот посмотришь. Сама была недавно в таком состоянии- но "Деприм" сделал свое дело, сейчас вроде как-то и на жизнь смотришь повеселее. Не волнуйся все будет ХОРРРРРРОШО!!!
это вам нужно к психъотерапевту. а вообще - посмотрите вокруг, все не так плохо, устройте себе праздник - приготовьте салатик, купите маленький тортик, откройте вина и поужинайте при свечах с мужем или друзьями. постарайтесь выспаться. то, что вы сейчас чувствуете просто осенняя депрессия, и это пройдет, как только появится на небе солнце
Таня Палько
прежде всего постараться отдохнуть, а мне ещё помогла книга Курпатова "Победа над уталостью", правда потом через некоторое время пришлось медикаментами воспользоваться, но поняла из этой истории одно (врач хороший попался) если трудно с чем-то справиться - начните со слабых успокоительных и не забывайте о витаминах в основном группы В - те, что нервы укрепляют. как мне объяснили-это происходит от того, что от перегрузок верхний слой нервных волокон истончается, вот и начинает хуже проводить импульсы. у вас еще всё в самом начале-начните нервы укреплять, а то потом будет сложнее, но не менее важно и что-то и в духовном плане подработать, но это уже по самочувствию-бывает, что что-то хорошее сил забирает больше. так что берите свою "депрессию" в кулак и подкрепляйте себя сначала физически, а потом и морально. Бог в помощь!
тебе помогут витамины и какое нибудь увлечение (лично я стала вышивать и потихоньку вышла из этого состояния)
Настя Бондар
Бессмысленно. … Как часто приходится слышать это. А знаете в чем проблема? Всегда мы чего-то ждем. Ждем совершеннолетия, когда «можно будет делать что захочешь» . Ждем свою любовь, хотим быть с ней счастливы. Хотим крышу над головой. Потом хотим детей. А потом хотим, чтобы они пошли в школу и хорошо учились. Повзрослели и вышли замуж\женились. Хотим внуков. Хотим покоя. Хотим уют. Так можно продолжать до бесконечности. И списки могут быть разными. Но в итоге, ясно одно: все чего-то хотят. Кто-то больше, а кто-то меньше. Когда мы получаем то, что хотим, мы радуемся, когда не получаем, огорчаемся. Но в итоге, мало кто из нас понимает, что такое счастье. А счастье это то, что есть у нас сейчас. Счастье это возможность выбрать свой путь. И смысл именно в том, чтобы понять, что для нас счастье. Оглянитесь вокруг. Ведь в мире много всего что имеет смысл. Нужно лишь увидеть это. Живите Здесь и Сейчас. Счастья вам!
З. Ы.
Сентиментально. Зато от души. Постарайтесь сделать обстановку в доме ярче. Больше света. Больше ярких красок. Избавьтесь от серости.
Удачи! Все у вас будет замечательно! Я вам обещаю! :)
Маки Жума
Йога отлично помогает . Можете заняться кундалини-йогой, или пройти курс йоги "искусство жизни". Дыхательные йоговские техники хорошо помогают в таких случаях.
Almas Alibek