Болезни, лекарства

Если пожилой человек,живущий в семье неадекватен,несоображает что делает,потеря памяти-ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?

а что с ним можно сделать? не на улицу же выгнать. лечение в таких случаях серьезного улучшения тоже не даст. необходим постоянный уход, как за маленьким ребенком, до конца. . И помнить, что пожилыми будем мы все
Людмила Осташкина
Лучший ответ
Я бы в спец. приют сдала. Если он опасен для себя и окружающих - у меня нет ложного чувства вины, я не обязана за ним сама следить. Пусть это делают специально обученные люди.
правильно про замок на кужню советуют... у меня уж было пару случаев с бабулькой мужа.. однажды домой прям дух какой то вернул, захожу она трещит по телефону, а на кухне сковородка с маслом пламенем сиятет... я ей говорю как так, а она мне это не я... или газ позавчера забыла выключить... вот и доказывай потом
Ухаживать.
Се
Сергей
В первую очередь поставить замок на дверь кухни и убедиться, что он не сможет выйти за дверь или на балкон. А дальше терпения Вам. Помните, что периодическая агрессивность, плаксивость, это просто одни из симптомов.
Елена Фоминых
Лечить, оформлять опеку, и следить за его имуществом - шакалов много, особенно если есть чем поживиться.
Нанять сиделку, если не можете ухаживать сами. Оформить недееспособность - это верно. И пытаться лечить, сохранять хотя бы то, что осталось.
Мс
Мсм
согласен с ответом выше
Терпеть и нянчиться как с маленьким ребёнком. С моей любимой бабушкой мы так и делали...
заботиться.... надо уважать старость и помощь ему достойно прожить её несмотря на неизбежные проблемы типо Вашей...
В некоторых случаях помогает массаж воротниковой зоны, улучшаться кровообращение . В моей практике были случаи восстановления памяти.
ухаживать!
Терпеть, не срываться и надеяться, что Ваше будущее будет сильно отличаться в лучшую сторону.
Срочно признавайте через суд недееспособным, иначе наплачетесь в будущем!!!
Конечно ухаживать, а главное уважать, понимать и любить! Все когда-нибудь станем пожилыми и немощными....
В первую очередь, нужно понимать, что человек болен. Относится снисходительно. Конечно же ухаживать, как говорили уже многие. Старость ни кому не избежать, а какая она будет у нас, ни кто не знает.. . Терпения и сил Вам.