Болезни, лекарства
а что правда все после наркоза несут всякую чушь,всем плохо,галюцынации,потеря памяти и " как будто с того света возвращ
ешься"?
каждый переносит по своему кто то матерится кто то просто лежит спокойно и ничего не понимает есть те у кого действительно начинаются галюцинации допустим я после первой и второй операции чувствовал себя нормально ))) галюцынаций у меня небыло)))
Люда, наука не стоит на месте и препараты уже давно более современны, действуют мягче и дозу рассчитать легче. Моего знакомого недавно усыпляли ровно на 5 минут, чтобы вправить вывих плеча. Он сразу поднялся и своими ногами ушёл, без всяких страданий и глюков.
Нет, не совсем так. Выход из наркоза - очень индивидуален. И потери памяти конечно нет никакой, только время в наркозе не помните. А вот чушь несут не от выхода из наркоза, а от обезболивающих уколов, если они делались.
Галюцинации конечно, у меня мультяшки были, но при этом еще тошнит.
Правда! Кроме, конечно, потери памяти...
после дипривана нет - заснул проснулся, после старых все бывает и тошнит и мультики - пока отходишь сам себя то из шариков собираешь то по матрице гоняешь. кто так напугал - организм разный кто то после рюмки пьяный а кому бутылка ничего
Я проснувшись после наркоза подумала что операция еще идет, стало страшно, заплакала. В глазах все двоилось. Потом проваливаешься в сон, но он какой то не понятный.. . то ли на яву все то ли снится. Тяжело говорить, язык еле ворочается.
Память не теряла, галлюцинаций не было. Главное после него отдохнуть и какое то время не вставать, слабость и голова кружится.
Ага=) Я после наркоза дня 2 отходил и такое рассказывал, что аж обалдел и сам)
P.S. Матов не было)
Светлана Муллаева
а что рассказывал? как у папки сигареты воровал? :-)
В зависемости что колят и особенно зависит от огранизма на устойчивость токсического отравления, если ранее употребляли наркосодержащие препараты, то отходника не будет
Светлана Ратько
Наркоз не берет или плохо берет тех, кто употреблял наркосодержащие препараты.