Болезни, лекарства
вопрос к простым людям
Как вы относитесь к пищевым добавкам ?МНЕ тут все звонят и предлогают ,а я делитант ,стоит ли к этому отнасится серьезно?
не заморачивайтесь. подумайте хорошенько прежде чем сделать покупку
туфта это всё
Я хоть и непростой, но рекомендую Вам купить лучше чего-нибудь вкусненького. А БАДов нынче развелось, как блох на Барбоске. И улучшают они только материальное положение их распространителей.
Выбор за Вами. Это просто добавки к пище, которых нам нехватает в продуктах которые мы едим. И не более того. Я их принимаю уже много лет.
лохотрон
не доверяю..
Пищеве добавки - норма рациона. Тем более при современном состоянии экологии, пищевой промышленности. НО! Прежде чем что-либо приобретать - спросите сертификаты, аннотации. Обязательно проверьте добавку на сайте "СИС Фармконтроль" на соответствие ГОСТу. Сверьте информацию на коробке, флаконе, инструкции с той, которая дана на этом сайте. У уважающих себя компаний и их представителей всегда есть пробники. Если все в порядке - можно приобрести. Будьте здоровы!
Не стоит!
звонят? странно. наверно вы сами номер телефона оставили им. .
выбор всегда за вами. нужны ли вам добавки? что нехватает вам, берите. если нет, то нет. смотря какие добавки? !
лучше с врачом обсуждайте..
Предлогают. Пусть САМИ и жрут
да если у тебя со здоровьем всё в порядке то ненужно!
лучше натур продукты наши есть!
пользы будет лучше!
лучше натур продукты наши есть!
пользы будет лучше!
все эти баду чушь - не покупайтесь на рекламу всякую
им нужно деньги заработать, не берите, в крайнем случае покупайте в аптеке
просто пытаются денег на Вас заработать. Вы же не видели лицензию на предлагаемый товар.
чушь собачья, развод! все на внушаемости, ни вреда ни пользы!
Лучше не связываться..
не людше не надо