Болезни, лекарства
Месячные ходили нормально..а теперь только раз в 3 месяца стали!врач говорит всё хорошо...это же нехорошо?((чего делать?
вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога или другого гинеколога. этот явно невменяем!
врачу виднее... у многих цикл не совпадает с рекомендуемым
Айнагуль Хамзина
с какой стати вы взяли что месячные раз в 3 месяца это норма и квалификация врача, который считает что ког7да месячные ходят раз в 3 месяца это норма вызывает сомненимя - я так заявляю что сама с эттим столкнулась
Обратиться к эндокринологу-гинекологу
Врача в топку, если такое сказал. Циклы должны быть регулярными. Нужно пройти полное обследование, гормоны, узи. Может каких-то витамин не хватает, может щитовидку проверить по узи. В общем не тяни, чтобы потом не жалеть об упущенном времени.
Да, не хорошо . Гормональное нарушение - точно . И обязательно идите к грамотному гинекологу .
Я сама с этим ранее сталкивалась - у меян месячные тоже были раз в 70 дней и врач говорила что все хорошо - а говорила она так потоум что ей не хотелось со мною пачкаться (видити ли с нарушения менстр. цикла тяжело разбираться и лечить) , поэтому я настоятельно советую сменить гинеколога и возможно обратиься к гинекологу-эндокринологу
Рановато
Странный врач. Обычно сразу на мазки отправляют, анализы разные сдавать.. .
Ну, собственно, по делу. Вот почему обычно сразу направляют - считается, что любые жалобы по этому делу серьёзны и на возраст внимания не обращают. Если сильные боли при месячных, запаздывают они и т. д. - сразу по идее к врачу надо.
Вот только что делать, когда такие проблему практически у всех?. .
Если так волнуешься - проверься ещё раз. Только не у того же гинеколога