Болезни, лекарства

опасно ли когда гноиться десна? подскажите что делать

Никогда никого не слушайте, особенно что касается применения лекарств! На прием! И не забывайте, что у Вас гноится голова!
Полина Гришкова
Лучший ответ
Есть зверский и жесткий способ - на ватку мазь "синтомецин" и на десну. Гной вытянет. Только глотать не советую.
Если пока нет возможности пойти к врачу, попринимайте недельку противомикробные таблетки, из собственного опыта могу посоветовать нитроксолин, стоят около 70-ти руб. , мне здорово помогли, тоже принимала по совету знакомой.
Юрий Малахов
Если запустить, может и до коры головного мозга дойти. К врачу идите, может и антибиотики назначат.
Ayapova Tynyshkul
идти к стоматологу, а пока собираешься, полоскать перекисью водорода, безвкусно и не больно, немного в рот, разбалтываешь в пенуи держишь минут десять, и выплевываешь
В стоматологию к хирургу на снимки.
Tati
каждый час полоскать 1ч. л. соли на 150 гр воды, тетрациклин по 2 т 4 раза в день, бисептол 480 по 2 т 2 раза в день
Karim Adilbekov
Что делать? К врачу идти надо! Причем срочно.
Привет! У меня тоже такое ( Делали уколы при лечении зубов, а после начала гноиться десна ) Врач сказала прикладывать листик алоэ (срезав корочку ) и полоскать иодинолом ( или смазывать ). Здоровья и удачи!!!
резать! не дожидаясь перитонита
полоскать почаще содой (1ч. ложка на стакан воды ) или к врачу.
Да, опасно. Стоматит называется. Лечить надо бы.
Серик Suren
У моей подруги такое было. Ей разрезали щеку чтобы добраться до нужного места (Шрам остался