Болезни, лекарства

мне 23 года у меня температура 37 кашель, насморк. Что делать?

Мне 47 лет. У меня температура 37,7, кашель, насморк.
Я вызвала врача на дом. Врач прописала мне лечение.
Чего и Вам советую.
Будьте здоровы!
Николай ...
Лучший ответ
Орбидол и терафлю Вам поможет...!
Kaxa Dumbadze
приболел ты
Главна шоб не было паноса, а так терпи
не занимайтесь самолечением вызовите скорую-пусть вас посмотрят . при температуре парить ноги и горчичники ставить нельзя, температура подскочит еще выше!! ! я врач прислушайтесь к моему совету. это может быть ангина, бронхит - все что угодно, лечение будет разным . поэтому пожалуйста обратитесь к врачам.!!!
Интерферон по 3 капли в каждую ноздрю 5 раз в день, парацетомол - 4 раза в день. На ночь Фервекс или хотя бы чай ч малиной. Ноги попарить в горчице, лучше на ночь. И все, не переживай.
Ильмира Мороз
к врачу иди.
Комил Шоев
При такой температуре не желательно её вообще сбивать, ибо температура это хорошо, это значит что организм беситься с инфекцией. От насмотрка нужно покапать капельки, тот же нафтизин например или носалгин помогает, но с нафтизином аккуратнее, он привыкание вызывает. А вот Если тепмература повышаться начнет от 38 и выше то выпейте таблетку асперина (асецалициловой кис-ты) и таблетку анальгина сразу. Если не собьет и это то советую тогда уже брать более направленные на простуду средства. Хотя как правило вполне помогает. От кашля бромгексин или бронхалитин попейте также хорошо помогает грудной сбор № 4 . Можно еще и бабушкиными методами. Т. Е. - над картошкой попариться или же банки поставить с горчичниками. Комнату проветривать на улицу не выползать и все будет хорошо. Удачи и здоровья вам !
[Печенько:d] О.о
птичий грип. полюбому. щас это модно )
кровь бежать сдавать. удачи