Болезни, лекарства
Я уже обращалась к психотерапевту, пролечилась, ходила и к бабке, теперь куда?
Выпадают волосы, плохо сплю, нервничаю, агрессия часто возникает, сильно мерзнуть стала.
Я бы посоветовала таблетки Глицин. Они безопасные, хорошо нервишки успокаивают, и недорогие. Их даже детям перед экзаменами назначают, чтобы не нервничали. Психотерапевты это ерунда, у них наверняка своих куча проблем, а они ещё людям что-то советуют! Да и бабкам особо не доверяй. Удачи тебе и здоровья!!! !
Я и сама когда-то такое пережила.
может быть, вы слишком увлеклись диетами? Не все могут быть моделями, а здоровье у всех одно. Симптомы все похожие.
полное обследование надо сделать
теперь к хорошему доктору. на обследование.
Нарушено кровообращение. Можно, конечно, поискать народные рецепты, но лучше, всё-таки, к врачу. Вы же сами не сможете узнать причину такого нарушения, поэтому найти правильный совет просто не сможете.
эндокринолог (исключить проблемы щитовидной железы) ,
гинеколог (уточнить гормональный фон) .
сами: измеряйте температуру тела каждые 3 часа (хотя бы 2 дня - на выходных) ,
начните прием банального пустырника/Персена на ночь.
гинеколог (уточнить гормональный фон) .
Маргарита Юрьевна
А вы думаете я ничего не пила? Да я пролечилась уже.
Может замуж?
СРОЧНО К ЭНДОКРИНОЛОГУ, СРОЧНО! Как выше уже написала Марите, ЯВНЫЕ проблемы с щитовидкой. Никакие психологи и бабки не помогут, не тешьте себя надеждами.
ВОТ ЗДЕСЬ ЧИТАЙТЕ:
http://www.thyronet.ru/th_pati/2.htm
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ:
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=9
ВОТ ЗДЕСЬ ЧИТАЙТЕ:
http://www.thyronet.ru/th_pati/2.htm
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ:
Стресс был? в личку
Эндокринолог - Ваше спасение. Явные проблемы с щитовидной железой.
почаще на ТДВ и ЗЛО заглядывай, могет, полегчает ;-)
для начала посетите эндокринолога, проверьте щитовитку и вообще всю эндокринную систему, сдайте анализы на все виды гормонов, правда на всё нужно время и деньги, опять здоровье дороже..
срочнок эндокринологу - тут проблема в щитовидке и нефиг ходить по всяким психотерапевтам (все психотерапевты - шарлатаны)
Нужно помнить, что себе помочь мы можем только сами.
В первую очередь подумайте, что могло привести Вас к таким последствиям, в чем причина. Может быть у Вас недавно был стресс, какие-то неудачи на работе, проблемы в семье, а может быть Вы переболели или общались с неприятным человеком.
Выяснили причину? Теперь подумайте, кто виноват и как исправить. Может действительно нужно сходить к какому-то врачу.
Удачи Вам!
К хорошему врачу.
ПОБОЛЬШЕ ХОРОШЕГО СЕКСА. А вообще больше бывай на воздухе или сходи с друзьями куда нибудь в ночной клуб что ли. Мне это тоже очень хорошо помогло, я там отрывалась на полную, скинула всю отрицательную энергию и свою дурь. Выпила хорошенько потанцевала. КОРОЧЕ ОТОРВИСЬ ПО ПОЛНОЙ. Иначе психушка плачет, а это серьезно))))))))))))))))))
болеем тогда когда думаем не о том или что-то из вне не так!!
к психологу .у вас тяжелая депрессия
Маргарита Юрьевна
Психологи платные, сч его вы взяли что это депрессия, вы врач?
Владимир Новиков
нет я не психолог , у меня было тоже самое,но у меня закончелось,оказалось это эндокринологическое нарушение
Тебя что-то очень беспокоит.. . На ночь : стакан горячего молока, ноги согреть (душ, ванна, грелка) , 30 капель Валосердина, в уши Бируши, в кровать под два одеяла, самовнушение: жизнь прекрасна, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
В церковь и к доктору хорошему. Удачи, береги себя и не отчаивайся!