Болезни, лекарства
Ночные судороги
Стоит только потянуться во сне, как тут же икры ног сводит судорогой....Почему это моет быть?
Нехватка микроэлементов, витаминов и минералов, малоподвижный образ жизни или через мерная нагрузка непосредственно тех мышц к-е сводит
От холода, только от холода, и частично от застоя крови в венозной системе. Что необходимо предпринять? Если вы много сидите, перед сном прогуляться, но держать ноги в тепле. Если вы много ходите и стоите, принять ножную теплую ванну перед сном. Одеть теплые нетугие носки, а еще лучше подколенки, хорошо шерстяные. И спать так. Днем носить теплые колготки. Если носите резиновые сапоги, плохо. И все пройдет. Также, перед сном можно подержать ноги в слегка приподнятом состоянии.
калия в организме не хватает....
не знаю у меня тоже такое бывает. Только у меня это не во сне бывает и не ночью. А во время мастурбации, я ложусь на живот и начинаю тереться об постель и когда кончаю иногда происходят судороги в ногах
Лаура Байсалова
ну ты и дибил!
Любава Добрыдень
Ну зачем же такие подробности?))
Поможет только Травяной Кальций. Поищите в ответах
когда я была беременна, это наблюдалось довольно часто... Врач говорила-нехватка магния. Пила Магне б6...Вот только отчего прошло-от лекарства или после родов-сказать не могу)))))
Попейте хорошие мультивитамины, отдохните морально и физически. Все как рукой снимет.
Елена Пластинина
Еще может быть гораздо все серьезней.Обратитесь к невропатологу
НЕ перестаю говорить, Пейте сок Ксанго, и все будет в соку! Сильнейший продукт.. . Природа заботится о нашем здоровье, это факт! )
Не надо витаминов, и прочего, тут и так микроэлементов и витаминов в достатке, 150 микроэлементов, 39 ксантонов, сильная штука.... И вкусная!!!
Натерайте ступни ног соком свеже выжетого лимона, и наденьте теплые носки. Все пройдет.
врачи говорят - недостаток магния
Евгения Мурзина
короче,попейте аспаркам.хотя есть аналог,венгерский по-моему,он более очищенный..погуглите..