купите витамины на женьшене геримакс называются они есть в красной и синей коробочке, так вот покупайте синию и просыпаться легко будете и общий тонус повысите. .

либо у вас психологический спад тут вам другое должно помочь
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

	Болезни, лекарства

			не болею вроде, а сил нет, спать хочу и все
Займитесь физическими упражнениями. Или пейте элеутерокок, китайский лимонник, женьшень, эхинацею в виде настоек. Столько капель, сколько Вам лет.

							ваша фотография? родсвенникам помощь нужна, спите п ч они мыслено к вам подключаются. . кто то сильно болеет может. авитаминоза сильного не должно быть. ведь только зима началась, фруктов много еще с осени.

							Или раньше ложиться спать или найти работу для "сов".

									Жулик Трофимов
								Высыпаться хотя бы в выходные. Весь упадок сил - как раз от недосыпания.
											витамины пейте, настойку жень-шеня

							попей витамины, ешь больше фруктов и овощей, больше гуляй пешком

							упадок сил... такое и у меня было, всё это длилось в течение суток, на слд день должно пройти

							Сдай анализ крови, такое бывает при анемии (низкий уровень гемоглобина) . Сама 3 года этим страдаю и постоянно принимаю витамины.

							если есть возможность, оставьте все дела, ложитесь и поспите, организм просит отдыха.