Бороться с депрессией помогает работа, много работы, когда нет возможности о депрессии вспоминать! Питья надо побольше в день : шиповник заваривайте в термосе, свеже-выжатые соки- пейте, натрите морковку со сметаной, а тыквочку сварите и с мёдом её! Таблетки я вам не советую! Слушайте музыку, ходите на природу, общайтесь с приятными людьми! Важно любить, заботиться, и чтобы вас любили- тоже важно! знаете как пишут в Интернете, чтобы не было депрессии?
- ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ! Счастья вам удачи и Любви! И пойте песни с утра! ;-))
Болезни, лекарства
Как бороться с дипрессией?

работать а если уж совсем прижало Тенотен, Негрустин
Тяжелую артиллерию оставьте на потом. Начните с трудотерапии, ежедневных прогулок на свежем воздухе, посещения бассейна, гимнастики, корректировки диеты - она должна быть здоровой, уменьшения потребления кофе, крепкого чая и газировки. Контрастный душ. После 18 лучше не кушать, либо что-то легкое. Пейте МНОГО воды, в районе 2-3 литров чистой без газа. Кстати, о солярии. Витамин Д, который дается там в избытке, дает ощущение радости. Поэтому, если нет противопоказаний, можно сходить. Также важно следить, чтобы ежедневным был стул, чтобы не накапливались токсины и не разносились кровью по всему организму. Для его регуляции можно покушать распаренный чернослив и инжир. Если в течение полутора-двух недель улучшения не наступит, обратитесь к психиатру или психологу.
Найти полезное дело и научиться любоваться природой, слушать много музыки.
Спрот, спорт и ещё раз спорт! Независимо от того, каким видом спорта будете заниматься - результат появится быстро. Во время физических нагрузок организм выделяет и активнее избавляется от токсинов, шлаков и отрицательных зажимов, спазмов - а это всё улучшает настроение, просветляет мозги. А вот уже на свежую голову можно придумать массу занятий для окончательного избавления от депрессии: ) Главное - сделать первый шаг и начать, переборов аппатию, пессимизм и лень.
шоколодом-только не перестараться-возможна аллергия или ожирение)))))
С Депрессией бороться можно и нужно.
1. Солярий если нет противопоказаний.
2. Бананы, шоколад в умеренных количествах.
3. SPA процедуры расслабляющие.
4.Шопинг.
5.Друзья.
6. Культпоходы.
1. Солярий если нет противопоказаний.
3. SPA процедуры расслабляющие.
4.Шопинг.
5.Друзья.
6. Культпоходы.
Прогонять её. Находить постоянно чем заняться. Уставать от работы. Крепко спать. И вовремя давать себе отдых.