Болезни, лекарства
Как бороться с дипрессией?
вам диагноз врач поставил? или у вас просто уныние? если врач то он и скажет как лечить. а если просто-физические нагрузки очень помогают!
Помимо всех хороших советов - пейте витамины группы В в комплексе. Они действительно помогают при депрессии.
Труд - тяжелый, физический. И хорошая книжка на ночь. Лучше всего конечно секас.
L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб. )
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения.
При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
репрессиями, только репресиями
Азафен принять и настроиться на пазитив
Шоколадом))
Настюша ********
а с лишним весом? ;)
Идеал Зарипов
А вот с ним будет сложнее)
пить валерьянку перед сном, чаще бывать на воздухе,
больше спать, полноценно кушать и окружить себя друзьями)
да и для настроения помогает шоколад и бананы)
Мне помогает сон.
у наркоманов надо спросить они лучше знают!!!!
Один из самых эффективных способов - это не бороться вообще, а переживать спокойно, наблюдая за этим состоянием, не сопротивляясь, как бы разглядывая его. Изменив ракурс отношения к этому состоянию, вы уже сделаете огромный шаг. Ну и не забывайте о прогулках на свежем воздухе.
Настюша ********
Замечательный совет! Благодарю!
Надо занять себя чем нибудь !
Настюша ********
рутина...