Болезни, лекарства

Как восстанавливать нервную систему?

Теряю мысль из за любого волнения, в важных мероприятиях теряю рассудок) забываю все что должен сказать, потею от стресса как из ведра облили
это не нервы, а психика. хмель, валериана, пустырник, мята, помогут немного успокоиться.
консультация невропатолога. пусть выпишет таблетки для общего укрепления нервной системы, и если будете принимать аккуратно, психика моментально восстановится. за режимом следите. ложитесь спать не позднее полуночи, и вообще, не засыпайте в тот день, в который собираетесь просыпаться. хорошее питание, витамины и только положительные эмоции.
Екатерина =^^=
Лучший ответ
*"^алёнка"^* Соловей спасибо большое Алиса
НАПРАВЛЯЮЩИЕ МЫСЛИ
Читаются перед сном, каждая фраза прочитывается три раза. Чтение этих фраз позволяет вернуть энергию изъятую отрицательными эмоциями в общую энергетику человека, тем самым восстанавливается изначальную жизненную силу. Это способствует выходу человека из любой жизненной ситуации. У человек появляется энергия на решение очередных вопросов, он становится уверенным в себя, перестаёт волноваться.

1.ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.

2. Я СКРОМЕН. Я ТЕРПИМ. Я СДЕРЖАН (УМЕРЕН) .

3. Я СЧАСТЛИВ. У МЕНЯ ХОРОШАЯ СУДЬБА. Я ВЕСЕЛ.

4. Я ОБРАЩАЮСЬ С ЛЮБОВЬЮ И ПРОЩЕНИЕМ. Я РАСКРЫВАЮСЬ В ЛЮБВИ.

5. Я ВЕРЮ В БУДУЩЕЕ. МОЁ БУДУЩИЕ В БЕЗОПАСНОСТИ.
Я В БЕЗОПАСНОСТИ.

6. МОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ УРАВНОВЕШЕНЫ.
Я УВЕРЕН В СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ.

7. В ОСНОВЕ СВОЕЙ Я ЧИСТЫЙ И ХОРОШИЙ И ДОСТОИН ЛЮБВИ.

8. Я ПРИНИМАЮ ВСЕ СВОЕ ПРОШЛОЕ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ ЕГО.
Я РАССЛАБЛЕН. Я ВЕЛИКОДУШЕН.

9. В МОЕМ СЕРДЦЕ ПРОЩЕНИЕ. Я ЛЮБЛЮ. Я ПРОЩАЮ.

10. Я ДОВОЛЕН. Я СПОКОЕН.

11. Я ПРЕИСПОЛНЕН НАДЕЖДЫ. Я СВЕТЕЛ И ЖИЗНЕРАДОСТЕН.

12. Я ВЕСЕЛ. Я ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ.

13. Я В ГАРМОНИИ. Я В МИРЕ. КОНФЛИКТЫ РАЗРЕШЕНЫ. Я В ПОКОЕ.

14. ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.

15. Я ПОЛОН ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Я В ЛЮБВИ.
Ой, все к врачу.... мне целую кучу таблеток прописали, у меня тревожная депрессия (пью афобазол, фенибут, людиомил), кальций-магний и еще валериану-форте себе купила
настойка пустырника и валерьяна :)
Юля Бабій
прогулки по свежему воздуху .
записать все положительные эмоции дня и перечитать на ночь, особенно заслуги. сесть перед зеркалом и сказать: ша! со мной все в полном порядке!
нервные клетки не восстанавливаются.... да не переживайте Вы так!
Обнять Кедр и постоять так 20 минут.
таблетки серьезные принимать нужно, ты и сам понимаешь.