Болезни, лекарства

Уже пятая беременность заканчивается ничем.Смогу ли я вообще выносить малыша?В чём причина?

1) Обследоваться у специалиста
2) Если организм относительно здоров, то надо внутренне настроиться.. . от души попросить Всевышнего (серьезно) и вперед! Психо-эмоциональный настрой тоже влияет!
Присутствие муж. гормонов в жен. организме не признак невынашивания (возможны только угрозы прерывания беременности) или рождения только девочек. Уровень тестостерона у меня был, как у 20-летнего юноши (!), пролактин также повышен и т. д. и т. п. И родила здорового сыночка.
Часто Мать-природа обманывает медицину.
Жалгас Идирсалиев
Лучший ответ
На этот вопрос Вам только врач ответить сможет. И только после полного обследования Вас и Вашего супруга. Причин может быть миллион: вплоть до несовместимости супругов.
При следующей беременности старайтесь поменьше двигаться и пролежать этот период, вы поправитесь и дадите организму окрепнуть а после родов скинете вес
Надо сменить партнера.
сможете, только вам отдохнуть надо и немного отвлечся от того, как сильно вы хотите малыша. Сделайте паузу, предохраняйтесь хотя бы два-полтора года и все будет отлично, Ну и наблюдение врача конечно необходимо. У меня знакомая только седьмую беременность выносила, до этого всё выкидыши были. Уже девчонки (двойняшки родились) школу заканчивают. Всего вам доброго.
Вам нужно сделать ререрыв. Хотя бы годик. Пусть организм отдохнет. И еще сходите в церковь-помолитесь.. . Удачи вам. А причину можно поискать-сдав кровь на генетику. Обследоваться в мед. генетическом центре.
у моей знакомой тоже много выкидышей было. Оказалось, она только девочек родить может, а мальчики не приживаются, т. к. у неё много мужских гормонов. В её случае проблема устраняется. Удачи вам!
Опухоли в матке, шейке матки, яичниках... Это решаемые проблемы.
Лидия Лида
обследоватся надо сначала,
а что врачи то говорят. есть трава грушанка или почечная матка попей отвары укрепляют матку и организм в общем