Болезни, лекарства
Дорогие мои,вы сделали прививку от свиного грипа???
И без прививки страшновато, а с прививкой еще страшнее. Ее сделали быстренько на скорую руку. И знать не будешь, что и от чего
я сделал уже от птичего, свиного, говяжьего и т. д. , а толку
и не думаем
Нет.
нет... мне нельзя
Вакцины нет.
Нет, конечно.
Ее нужно было делать в сентябре, а не так, как сейчас все кинулись.
По телевизору говорили, что такого гриппа и не было, все это проделки фармакологических компаний.
прививка имунитет убивает
Net i nedumaiu!
Мы чё, идиоты делать такую прививку))
Прививка должна делаться как минимум за три месяца до епидемии...
Состав вакцины от СГ:
Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сывортка, сывортка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша)
Тимеросал ртути
Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)
Формальдегид
Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)
Сквален (главный компонент человеческих экскриментов, обуславливающий неприятный запах) Фенол красный индикатор
Неомицина сульфат (антибиотик)
Амфотерицин В (антибиотик) Полимиксин В (антибиотик) ,Алюминия гидроксид, Алюминия фосфат, Аммония сульфат, Сорбитол, Трибутилфосфат Бетапропиолактон
Желатин (белковый гидролизат)
Гидролизированный желатин
Глицерол, Моносодиума глутатмат, Дифосфат калия, Монофосфат калия, Полисорбат 20, Полисорбат 80
Тимеросал ртути
Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)
Формальдегид
Неомицина сульфат (антибиотик)
Желатин (белковый гидролизат)
Гидролизированный желатин