очень просто. во первых как ни крути а время таки должно залечить а не химия. во вторых -- движение. или это танцы или аэробика или спорт или ремонт в доме, работа на огороде.... выбирай на свой вкус. вот увидишь ещё и спасибо мне напишешь я тут спец!
ах да! общение !!!вот правильно что ты сдесь
Болезни, лекарства
Как выйти из дипрессии?
Посмотрите круглый стол на эту тему на http://kemdetki.ru/forum/47803/
поговори с психологом, не запускай это дело, пораньше спать ложись. часиков в 10 и всё должно со временем прийти в норму если уже не третья степень депрессии
я с головой ухожу во что то, хоть в работу, хоть в ответы иногда качаю без остановки картинки красивые, я уже год так живу тоже не знаю что делать улыбаюсь, шучу через силу, говорят это переходный возраст такой что ты как личность растешь, знаешь чего хочешь но может боишся себе признатся в этом или боишся что не получится ...незнаю.... у каждого свой ключик от депресии.... никогда не знаешь откуда придет спасательный круг.
быть бодрым в течении 48 часов
Ну возьмите словарь русского языка и начните учить как правильно писать слова - это вас отвлечет
1.влюбится))) 2.посмотреть на мир с другой стороны)) сходить погулять и понять что есть люди которым хуже чем тебе)))
Напиться..
Заняться бегом или спортивной ходьбой на свежем воздухе.
Поешь шоколадку)
умереть ...
смотрю из за чего она... .
скорее всего нужно найти любовь..
если ты тут пишешь - то это не депрессия, когда приходит она родимая, ты лежишь и смотришь в потолок. , не узнаёшь людей, ни ешь, не спишь. так что- скушай шоколадку