Болезни, лекарства

как выйти из дипрессии??

Купите новое платье, погуляйте по магазам и не жалейте денег, если что то сильно понравится. Смените стрижку и покрасьтесь. И самое главное, чтобы ваша подруга (если таковая имеется) с вами много и долго говорила по душам. в купе все должно облегчить душевную тяжесть. удачи, желаю поскорее избавиться от этого недуга и жить полноценной жизнью.
Анастасия Пузикова
Лучший ответ
Пойдите на прием к психотерапевту. По секрету скажу, они как раз для этого и существуют.
Все в вашей голове... А чтоб эти мысли Вас меньше посещали - заведите, котенка... щенка.. . -сразу забудете о своей депресии.. Не до того будет.
Павел Кисляк
Человек не может делать два дела одновременно . Вот и воспользуйтесь этим . Что бы не думать о плохом и выгнать дурные мысли, но заняться физической работой . Сделайте генеральную уборку, стирку, ремонт, перестановку и т. д. Не сидите дома пешие прогулки и пробежки, поход в кино, в салон .Но если и это не поможет - это сходите в больницу и навестите больного и помогите ему . Или просто помогите человеку которому намного хуже чем вам .
Alena S
надо иметь друзей на такой случай, позвони, скажи что тебе плохо, если они настоящие друзья, т оприедут и помогут тебе, муж в таком случае не помощник, а друзья всегда помогаеют, ну есть еще верный способ, на себе проверено и биологами доказано - пойти в спортзал. физ нагрузки поднимают настроение, плюс улучшают фигуру, при этом выделяется гормон счастья серотонин. мне очень помогал такой вариант, чувствуешь после душевный подъем
Ирина Власова
для этого есть друзья
Moybat *
Запей.
главное не затягивай, а то перерастет в хроническую депресию, общайся больше с друзьями, постарайся меньше находиться в одиночестве, посещай разные места, прыгни с парашютом, короче нужно адреналинчику тебе хапнуть крутого, чтоб всю депрессию вышибло начисто
выйти из депресси поможет только время. Старайся часто отвлекаться, работать, видиться с друзьями, развлечься, вообщем заниматься всем чем захочется.
Jumagul Yesmuhanova
обратитесь к специалисту, подберите книги которые вам подходят. те, которые я знаю: Луиза Хей, В. Л. Леви, Лууле Виилма, Норбеков"опыт дурака". а вообще их очень много.
вообще зависит от того действительно ли у вас депрессия, ее тяжесть. про депресисию на мой вкус хорошо написанно у Леви
окунуться во све тяжкие
в первую очередь спорт. если сильная депрессия то чем срочнее тем лучше врач и лекарства. Не в коем случае не пить не наркотики!!! только усугубит
дыши глубже, успокойся, контролируй себя, у тебя будет все хорошо))