Болезни, лекарства
Как выйти из дипрессии?
пешком, а вообще надо узнать приину и избавится от нее
надо найти мужичка с депрессией, ну и... а правда, что у вас получится?.. =)))))))
Сьездить в лес
Toma Sigunava
И заблудиться в нем?:)
Я тоже хочу из неё выйти.
Во 1-х, не надо впадать в дипрессию!
Ну, а попав, зови доктора - авось "вытащит"....
каждый день повторяй-я самая обаятельная и привлекательная... и тд... и пройдет..
Человек впадающий в депрессию или пессимизм, ворует у себя самое дорогое-жизнь, время отпущенное ему для радости, любви, накопления знаний, свершения открытий и многое полезного. )))
Принять то что, твой мир заботится о тебе. И если бы он этого не делал, тебе было бы сейчас намного хуже.
1. купить Новопоссит или Персен
2. Избегать одиночества. пригласите друзей, сходите в кино,
зачем туда заходила, посторайся найти табличку с надписью ВЫХОД
Обязательно нужно общаться, как можно больше и с теми людьми, которым вы не безразличны, а еще лучше вспомнить, что есть люди, которым намного хуже, чем вам,
гуляйте побольше под солнечными лучами.
общайтесь как можно больше с людьми и животными ( лошади, дельфины, собаки, кошки, даже пушистые мышки и зайчкик)
Также помогаютт поведение и привычки из Вашего детства, временно можно стать как ребёнок.
Не ставить перед собой сложные задачи и планы. Стараться прожить хорошо хотя бы день.
Желательно начать пить витамины и обязательно рыбий жир!
Много двигаться т, к. в движении вырабатываются эндоморфины, элемены счастья.
Есть мнение, что некоторые продукты тоже способствуют производству эндоморфинов.
Например, бананы, мороженое, макароны, рис, картофел, помидоры, баклажаны, острый перец чили, зелёный чай.
Выздоравливайте быстрее!
Время лечит.
плюнуть на всех и всё!!!!заняться любимым делом