Болезни, лекарства

Как избасится от прыщей и от бородавок? Бесят уже(((

Светёшь мальчик, женщину заведи сексом почаще занимайся прыщи пройдут. а с бородавками к бабке. или к врачу.
Наталья Борисова
Лучший ответ
Пересмотри питание, кишечником займись. Исключи рафинированную пищу.
Извините, но это Ваша вина, т. к. все эти нарушения являются проекцией внутренних органов (слизистых кишечника, желудка, т. к. иначе наш единственный организм не может нам же поплакаться) . Много сидим, излишне каллорийно питаемся, негативно мыслим, слишком мало занимаемся физической культурой. Да как еще наш родной организм работает? ! Меня (бывшую медсестру онкологии и немолодого человека) нетрадиционно заставили задуматься в 40 лет врачи. Придя на прием с быстроменяющимся давлением, услышала: "А что вы хотите в вашем возрасте? " Челюсть отвисла и решила, что "спасение утопающих - это дело самих утопающих". С тех пор искала, экспериментировала, спрашивала. С 50-ти до 55 лет отреставрировала себя, начав мыслить нестандартно и всеобъемлюще. Что такое Ваша проблема? Мало работаете мышцами (даже в Великий пост пожилой священник обязан в день проходить не менее 10 км в день, чтобы жили, работали и дышали все органы и системы организма) - слабо! ? Ваши слизистые заросли "дисбактериозом", на них тоже есть прыщи и бородавки от нерационального питания и питья, от негативных мыслей (мысль - это материально) . Именно поэтому наши предки держали посты и предстояли пред Богом: чтобы держать в тонусе тело и дух. А мы, слабаки, ищем себе оправдание. Кто послабее - уходят в наркоманы, алкоголики, в компьютер, в болезни, в спорт, в другой фанатизм, понимая, что что-то не так, но не желая бороться с самим собой: Я же белый и пушистый, а он, она, они.. . не понимают меня. К великому сожалению, нас не учат Культуре: общения, здоровья, поведения, питания, питья, физической, работы, мастерства, ухода. А жаль...
Жанибек __________
К дерматологу!
От бородавок суперчистотел и горный чистотел есть такие средства в аптеках.
Я избавлялась с помощью жидкого азота от бородавок, раза три наверное. Потом посоветовали циклоферон проколоть вроде пока нет. От прыщей, подруга лицо очищала паровыми ванночками с травами, вроде помогло.
**
*sofi *