Болезни, лекарства

Что за херь последний раз проснулся часов 37 назад ща не могу уснуть как зомби болтаюсь или в инете или в ящике

Очень сложно скозать просто причин этому может быть очень много. Напрмер стрес, еще может быть бесонница, или организм был пренагружен такое бывает когда слишком долго работаешь или в сети сидишь мозг сильно загружен информацией, но вместо того чтобы отдохнуть он начинает работать как боторейка инеджайзер, еще вариант если мучуют какието прошлые события .воспоминония они переполняют мозг и вызывают тревогу и бессоницу. Тебе нужно отключить комп набрать горячую ванною, но не слишком полежать в не полчасика, можно даже не мыться, желательно добавить в воду какиенибуть ароматизаторы. А когда ты расслабишься лечь в кровать в полной тишине и желательно тимноте, ну если любишь музыку можно поставить что медленное, еще хорошо если постельное белье тоже бутет только застелено, лечь постораться подумать о чемнибуть очень для тебя приятном .Я уверена что ты уснешь!!!!
Аслан Мукашев
Лучший ответ
Квадрипукль Бармаглотский да я спокоен в ваной с лавндой был ща попробую музыку
Вот как "подсел" на Ответы - с тех пор такая же фигня !!!
Но стоит пару недель выдержать режим - ВСЁ становится на место !!!
Но ЭТО так тяжело !!!
Игорь Байло
Кроветворная недостаточность (в лимфоидных элементах систем, тимусе, костном мозге, родоначальных клетках тканей, др.) . Нормализация возможна природными продуктами - животными и растительными, рекомендуемыми по диагностике энергопоказателей, персонально. Для начала скушайте кусочек мяса говядины, запейте слабеньким кофе-без добавок. Воздержитесь от употребления петрушки-1 месяц, моркови-2 месяца....
U menya nedawno takoe bilo, 2 dnya.
Ne znayu, napeysa i usni.
Квадрипукль Бармаглотский килограм белой счакал и никак
может невроз у вас, наверное вас что-то беспокоит, обратитесь к врачу. Только снотворные не принимайте, очень быстро привыкание развивается.
Квадрипукль Бармаглотский не я спокоен просто спокойно валяюсь на койке и нет толку